Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Интернет-исследования, или Как бороться с хандрой?

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Вс окт 26, 2008 17:26

Серебро писал(а):А зачем? Времени не жалко?

сугубо следуя инструкциям вышестоящих органов. :giggle:

Jitel писал(а):Но, дабы снять сомнения, сходи и перечитай все посты, написанные с этих аккаунтов. Все! Во всех разделах.

Правда, все не осилила, а только тему про алтарь. Ну и пару постов Анны(чисел не помню).А вообще интересно было проанализироватьи попробовать понять - ЗАЧЕМ. :s: Для себя сделала вывод - возможно писатель или журналист, ищущий сюжет для книги - статьи.Но в любом случае..хм. непрофессиональный - часто сам путается в своем сюжете.

Cosha

Сообщение Cosha » Пт окт 31, 2008 22:17

Где-то в глубокой глубине души, все-таки надеюсь, что хотя бы в личке, имеющие к этому отношение, извинились перед Мамой Елисейки... :(((((
Я просто в шоке... :((((

Мама Марты

Сообщение Мама Марты » Сб ноя 01, 2008 08:37

В защиту журналистов: таким образом ни для одного, даже для самого "желтого" издания материалы не соберешь. Скучно барышне, хандра - вот и развлекается. А на журналистов можно списать любую свою фантазию.

Ольга мама Аксиньи

Сообщение Ольга мама Аксиньи » Пн янв 19, 2009 20:25

Оййй, девочкииии... Я только сегодня зашла сюда :( Я то, как неопытный, юзер попалась тогда (тема про алтарь) по полной программе! Я еще не поняла почему тогда так резко тему прервали и эту женщину обвинили %) Пршу прощения у всех от кого ту даму защищала :sorry:
Поккля писал(а):Добрые молодцы - это добрые, наивные молодцы, которые жалеют всех подряд..

Вот это про таких как я :oops:

Adelina

Сообщение Adelina » Пн янв 19, 2009 23:08

МарЁха писал(а):Просто мама, ANNA1981, сходите вместе, развлекитесь Crazy : кино, дискотека, мужской стриптиз

супер :good: это темка как раз в тему:
Вопрос: Как бороться с хандрой?
Ответ: почитать посты одного и того же человека Просто мама, и его же ANNA1981
:lol: :lol: :lol:
МаМаша писал(а):Заметьте.как мы все тут оживились.

поднимает настроение!!!

ОЙ :oops: прочитала 2 страницы и сразу ответила, а остальные 5 пропустила.

Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Вс мар 08, 2009 18:30

Cosha писал(а):Где-то в глубокой глубине души, все-таки надеюсь, что хотя бы в личке, имеющие к этому отношение, извинились перед Мамой Елисейки... ((((

Я просто в шоке... (((

Вот и я тоже, смех смехом, а человека незаслуженно обвинили черте в чем, а потом так мимоходом - ну извините :x , сделали одолжение
В конце концов, если имеешь подозрения, напиши в личку модератору, админу, подтверди или опровергни свои мысли, а потом делай достоянием широкой общественности.
ИМХО

Вернуться в «Тяготы жизни»