Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Благодарственные отзывы Комаровскому Е.О.

Наталья Карева

Лучше поздно, чем никогда сказать СПАСИБО!!!

Сообщение Наталья Карева » Пн май 23, 2005 11:00

Дорогой Евгений Олегович!
С радостью обнаружила, что на Вашем сайте появился форум! Я, к моему стыду, отношусь к тем людям, которым в январе этого года Вы писали ответы на письма и не получили ни слова ответа или благодарности. Лучше поздно, чем никогда! Хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь. Честно говоря, не только Ваши советы, но и сам факт Вашего участия (ответа на мои вопросы) вселил в меня тогда уверенность и очень помог. Огромное спасибо! Алиске уже 6 месяцев, живем по Вашим рецептам. Начиная от образа жизни и до отношений с участковыми врачами. В Ваших статьях, книгах и ответах очень много мудрых и важных(!) советов. И сейчас, практически все ответы на свои вопросы нахожу на Вашем сайте.
Огромное спасибо Вам и Вашим близким за то дело, которое Вы делаете!
Желаю Вам и в дальнейшем неиссякаемой энергии, творческих успехов, открытий и всего самого-самого доброго!

С величайшем уважением к Вам и Вашим близким,
Наталья Карева.

Алина

Сообщение Алина » Пн май 23, 2005 15:46

"Есть в чем поблагодарить его - пожалуйста пишите "

Кроме СПАСИБО слов нет
Как выразить словами благодарность за здоровье детей(да и взрослых) :?:
Была бы верующая-помолилась бы за его здоровье,а так просто
СПАСИБО
от всего сердца и души

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн май 23, 2005 16:28

Уважаемый Евгений Олегович!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу замечательную книгу "Здоровье ребёнка..."
К сожалению, попалась она мне довольно поздно, когда младшенькому было 2,5 месяца и он только что перенёс то-ли какую-то ужасную ОРВИ, то-ли коклюш - точный диагноз нам так и не поставили. Заболел малыш через пару дней после нашего похода в поликлинику на прививку, и болел целый месяц. (Кто-то, видимо, чихнул на него там.) От стационара мы категорически отказались, и почти каждый день к нам бегала наша участковая. Добрая тётя-педиатр, однажды её замещавшая, успокоила нас, что теперь малыш будет болеть постоянно :shock:
Мы были очень расстроены и озабочены, нужно было что-то делать. Для начала - разжиться информацией. Интернета у нас тогда доступного не было, и мы помчались по книжным магазинам. На наше счастье в одном из них мне и попалась книжка "Здоровье ребёнка...". На фоне других выглядела она не очень презентабельно, но вот содержание меня крайне заинтересовало.
"Проглотила" я её буквально за пару дней, потом привлекла мужа.
Необходимое направление действий было найдено!:D
За последующий год у нас 2-3 раза был лёгкий насморк - и всё! :D
Очень обидно было, когда, ровно через год после прошлой болезни, малыш снова сильно заболел. После 2 дней насморка началась одышка, диагноз гласил - обструктивный бронхит. И опять мы целый месяц лечились. Правда, наша врач нам сказала, что это какой-то злобный вирус, и если бы мы не были такими закалёнными, то могло быть гораздо хуже.
Страшно было после болезни возвращаться к привычному уже режиму, опять, в который уже раз, я перечитала мою настольную книгу "Здоровье ребёнка..."
За 2-3 недели всё вернулось "на круги своя". Мы так же спим на балконе, купаемся в прохладной воде, с удовольствием ныряем в бассейне, много гуляем.
Поддерживаем прекрасные отношения с нашим участковым педиатром, которая, встретив нас на улице, только удивляется нашей степени одетости, и поражается, что малыш с удовольствием купается в бассейне при температуре 27 градусов :lol: Из её слов я поняла, что врач по болезни нам требуется гораздо реже, чем подавляющему большинству наших ровесников :wink: И за это огромное Вам спасибо от всей нашей семьи.
Отдельное спасибо за Ваш замечательный форум, который позволил нам найти близких по взглядам людей и позволил перестать чувствовать себя белыми воронами, а кроме того, помогает найти ответы на возникающие вопросы.
С уважением, Ольга

JuliaTTT

Сообщение JuliaTTT » Пн май 23, 2005 16:31

Есть в чем поблагодарить его - пожалуйста пишите

Благодаря книгам Евгения Олеговича я стала намного увереннее себя чувствовать по отношению к ребенку, поняла, что материнство - это не только труд, но и удовольствие :D
Евгений Олегович, Вам здоровья, благополучия и душевного тепла (а Вашим близким - терпения :) )

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пн май 23, 2005 17:32

Книга позволяет чувствовать себя увереннее - это точно!
Свою настольную сестре подарила - так что нужно новую покупать %)

А также, спасибо за совет, содержащий много "валерианки" %)
ПРичем именно этот совет помог, в отличие от 3-х месяцев лечения и хождения по разным врачам :)

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Пн май 23, 2005 20:04

А я отношусь к тому разряду людей, который получил вожделенный ответ от самого Комаровского по почте, но не забыл написать благодарственный ответ :D И сейчас очень счастлива еще раз сказать СПАСИБО!!! :D :D :D Урааааа! Да здравствует доктор Комаровский!!!!

Полинка

Сообщение Полинка » Чт май 26, 2005 15:57

Я тоже несколько раз (!!!!) получала очень эффективные советы от Доктора, за что еще раз хочу сказать
Большое спасибо Вам, Евгений Олегович, за то что Вы делаете для нас и наших деток!!!!!!!!!!!
Я уже подарила 10 книг "Здоровье ребенка..." своим знакомым молодым и будущим мамочкам

Мария

Сообщение Мария » Пт май 27, 2005 19:23

Я прочитала книгу Е.О. будучи беременной вторым ребенком. Удовольствие длилось 2 вечера, причем я так сильно смеялась, что возникла реальная угроза преждевременных родов :-)
Ну а потом настало время действовать. Жизнь нашей семьи здорово изменилась. Были закуплены термометры и гигрометры, отключены батареи, окна распахнуты. Родственники стали приходить в гости с кофтами и шерстяными носками, при длительных застольях включалась одна батарея и все замерзшие концентрировались около нее. (Всю зиму умилял меня вид свекрови в махровом купальном халате моего мужа, надетом поверх теплых брюк и свитера!)
Старшему сыну (в ту пору ему было 3 года) было предоставлено право выбора одежды для прогулки. Суровой сибирской зимой он обходился без шарфа и рукавиц, носил осеннюю синтепоновую куртку. Это немало шокировало всех встречных и поперечных, не стану приводить здесь их комментарии.
Вид босых голых детей, носящихся по "ледяному" кафелю, до сих пор вводит в ступор мою маменьку, и слушая ее причитания, я отчетливо понимаю природу своих хронических тонзиллитов-синуситов. Надеюсь, принципы Комаровского помогут мне справиться с этим "наследием" детства.
Огромное спасибо Евгению Олеговичу за его профессионализм, логику, энтузиазм, терпение!

Еленка

Сообщение Еленка » Вт июн 07, 2005 12:08

Да!!! Евгению Олеговичу можно сказать только одно -СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Ваши книги , да и все что вы делаете, не только помогают понять что да как, успокаивают, но и поднимают настроение. Благодаря Вам наш первый год жизни прошел незаметно и весело. Мы просто получали удовольствие от того что мы растем и не стремились подгонять себя под чужие требования. В результате - в год и 7 месяцев малыш весьма самостоятелен, жизнерадостен и с удовольствием сам начал ходить на горшок. Так что спасибо Вам большое!!!

Orka

Сообщение Orka » Вс июн 19, 2005 17:09

Уважаемый Евгений Олегович! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Спасибо за Ваш труд, за книги, за ответы на так часто возникающие вопросы. Успехов Вам в этом нелегком деле, здоровья и побольше времени на творчество.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн дек 11, 2006 09:19

Да что там говоить! Евгений Олегович,у меня иногда возникает впечатление,что дети выздоравливают просто после визита к Вам. Понимаю,что на этом сайте не место паранормальным явлениям,но лично с моей дочкой такое было. 3 дня с высокой температурой(а завтра вылетать в Египет!),обратились к Вам за консультацией,пока беседовали,Вы держали ее на руках. Приехали домой-нет температуры...и больше не поднималась...и ничего нет:ни соплей,ни кашля,ни поноса,ни сыпи. Пока ехали до Борисполя,всю ночь в машине не спала,веселилась(это в 3 года то!). ЧУДЕСА,да и только! Спасибо за то,что Вы есть!

Lacrimosa

Сообщение Lacrimosa » Пт янв 19, 2007 13:16

Вначале я удивилась, что Улицкую обсуждают уже на 4 страницах, а благодарностей ЕОК всего ничего....

А потом.. потом дошло - уже сам этот форум, каждое сообщение на нем - знак признательности! Весь форум - обсуждение одной книги! мало какая книга еще может этим похвастаться!

Спасибо Вам! В Вшей книге я нашла как растить моего героя, получила документальное подтверждение, что можно и нужно не кутать, купать, развивать! Отбилась от бабушкиных советов, и теперь они сами, говоря про других деток, осуждающе так "а она его, бедненького кутает. Сама в маечке, а на дите пять кофт. И жара такая. Как он только терпит..." :mrgreen:

СПАСИБО!

Marinka

Сообщение Marinka » Пт янв 19, 2007 13:23

пока беседовали,Вы держали ее на руках. Приехали домой-нет температуры...и больше не поднималась...
Алекс, как ни странно вы не одни такие. :ролл: уже не однократно слышала про такое, да что и говорить - сама из числа вот так - внезапно выздоровевших. а моему сыну и телефонной консультации иногда хватает. :shock: я тоже в шоке была...

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вс янв 13, 2008 18:46

Дорогой Евгений Олегович! Спасибо огромное Вам за Вашу книгу "здоровье ребенка..." Я открыла для себя (как в рекламе прямо) Вас еще при первой беременности, правда довольно эпизодично - по статьям в журнале "9 месяцев". Но книги у меня не было. О книге я узнала из рекламы и сразу заказала ее. Оказалось, я не одна здесь такая "умная" (живем мы в Израиле) и на книгу очередь. Прочла ее за ночь - остановиться невозможно, и к концу меня буквально душили слезы - до таких простых вещей доходила с боями, по пути наибольшего сопротивления, да и вообще что я делала со своим первым ребенком до последнего времени - просто жалко ребенка. Стали корректировать температурный режим, количество одежды и т.д. -и вот 3й месяц уже не болеем!
Сейчас у меня родился второй сыночек, его мы воспитывам "комаренком" с рождения. Спасибо вам за вашу заботу - а именно так я воспринимаю ваши рекомендации (ух, слово-то какое) и "информацию к размышлению":)
Удачи вам во всех ваших начинаниях и дай вам Б-г!

natula

Сообщение natula » Чт мар 13, 2008 19:20

Дорогой вы наш, Евгений Олегович!!!!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! СПАСИБО Вам за все, что Вы делаете!
дай Бог Вам здоровья! :D :D :D :D :D

Вернуться в «Печатное слово»