Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Настольное пособие для беременных женщин - книга Елены Березовской

Kattab

Настольное пособие для беременных женщин - книга Елены Березовской

Сообщение Kattab » Ср апр 02, 2014 12:54

Д.день!
Эту книгу можно купить только в украинского сайта, что очень неудобно. Я живу в Санкт-Петербурге, и долго ждать доставки.
А мне очень нужно как можно скорее прочитать только 1 главу этой книги - Неполноценность шейки матки, всего 2 странички. И решить, верить ли моим врачам и выполнять ли их рекомендации...
Может кто-нибудь мне помочь? Если здесь выложить нельзя, то мой мэйл: cruelbear@list.ru.
Заранее спасибо.

P.S. Надеюсь, я правила не нарушила.

:oops:

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Ср апр 02, 2014 13:28

Kattab, а почему бы Вам не задать свой вопрос Елене Петровне напрямую в Клубкоме? Воспользовавшись предварительно поиском (на случай, если похожий на Ваш вопрос уже задавали раньше).

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

И в Библиотеке сайта ещё пять страниц публикаций Е. П. --- Вы посмотрели, здесь точно нет того, что нужно?

Kattab

Сообщение Kattab » Ср апр 02, 2014 13:28

Я уже там задала ей вопрос, она мне кратко ответила. Девочки тоже помогли. И все материалы я прочла, которые есть на сайте в свободном доступе.
Но более детальная информация (например, нормы и т.д.) все-таки только в книге. И мне неудобно беспокоить доктора дальше своими приставучими вопросами :) Она для таких, как я, книгу и написала...

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Ср апр 02, 2014 13:30

А, понятно. Тогда ждём, не ответит ли кто из счастливых обладателей книги. Удачи! :Rose:

Вернуться в «Печатное слово»