Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн май 11, 2015 13:31

Девы, всех с прошедшим (у нас) Днем Матери и (у вас) Днем Победы! Пусть нам всем будет мирно, спокойно, радостно и мечтосбывательно!

Lora, я твои фотографии всегда рассматриваю с улыбкой. У тебя действительно очень солнечные фотки всегда. Девчонки - красавицы! У тебя даже одуванчики превращаются в шедевры. Вот что значит рука мастера :good:

sharik, пыщ на сплав и аттестацию :arrow:

АннаВ, соху детенку :arrow:

Русалка, я не видела, что вы собрались в Киев и во Львов. Страшно рада за вас, всех троих! :friends: Женю надо было уговаривать или проникся форумовками?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн май 11, 2015 13:50

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Русалка, я не видела, что вы собрались в Киев и во Львов.

потому что я в теме про форумовку это писала :)
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Женю надо было уговаривать или проникся форумовками?

форумовки его, скорее, пугают :mrgreen: Я его поуговаривала, но недолго :) В четверг начала уговаривать, а в субботу уже билеты купили (я еще поднажала на то, что оплатить билеты хочу сама, а дешевые заканчиваются очень быстро :oops: :giggle: ). Шантаж сработал :mrgreen:

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн май 11, 2015 14:14

Русалка писал(а):Источник цитаты форумовки его, скорее, пугают

и правильно. никогда не знаешь, заставят ли тебя танцевать танец маленьких лебедей :mrgreen: шантаж или нет, поздравляю с результатом!

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн май 11, 2015 17:28

АннаВ писал(а):Источник цитаты Это как её контролировать-то?

не, ну без фанатизма же. Не будешь за ней постоянно бегать. Но если залезла на кровать, не бросать игрушку, например, чтобы она оттуда прыгала. Ну и за диетой следить, чтобы не толстела, т.к. тоже нагрузка на позвоночник. Наша не худышка, но, думаю, это с едой не связано: она ест корм и то, немного. Может, гормоны :s: У нее матки нет
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Вот что значит рука мастера

ой, засмущала :oops:
Русалка писал(а):Источник цитаты а дешевые заканчиваются очень быстро

а дешевые - это сколько? Просто часто такие цены разные бывают

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн май 11, 2015 17:50

Allusя писал(а):Источник цитаты Но у нас в воцэппе группа, и в фейсбуке. Они там выкладывают. Родители, не учитель.

круто. Я ваще ни одну мамашку не знаю. Реально, ну вот не сложилось. И вообще, у нас все время один привел, другой забрал, нет такого, чтоб я все время водила или Бо.
АннаВ писал(а):Источник цитаты Что-то не соображу, как поступить.

глянула, но нахрапом не разобралась пока.

Lora, посмотрела Коростышев. Ах, как хорошо! какие уже взрослые, и в то же время маленькие девочки! Очень понравилась фотка, где втроем в обнимку на асфальте сидят. Ума пресмешнючая. Семья большая и красивая. Фотографу респект :Rose:

9 мая хорошая прогулка получилась. И погода была супер :good:

Я ничего не успеваю. Надо начать на сплав собираться, а я без рук, без ног)))
Вчера поехала в гости к Эрике. Напросилась, практически. А таааам... тарарам. Эрик, Амина, Эдгар, в гостях у них еще трое детей, и мы еще приперлися :crazy: Решили встречать лето. Приехал Радик, показал фотки района, откуда ехал, там все снегом завалено %) . Ужс. Пошли на улицу лопать шашлык, Умец с пацанами носилась в войнушку играла, аминка, как взрослая с нами сидела, а Мишка на мне в рюкзаке спать завалился.
И даже фотки будут.
Домой приехала глаза в кучу, спать хочется и пива. Думаю, ща Мишку искупаю и пива попью. Вытираю я его после купания, значит, и звонок - роды :mrgreen: . Свекровь говорит - ну вишь, как хорошо, что пива не попила. И рожали мы с полуночи до 7 утра :crazy: А на сегодня у нас с Бо технический выезд на дачу запланирован был: все увезти, посадить и ваще. Поехали в 8 утра. Пропахали до 6 вечера (правда, я поспала 2 ч все-таки). Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн май 11, 2015 19:56

sharik писал(а):Источник цитаты Ума пресмешнючая

%) :giggle: ага, она смешная
я тоже все никак не привыкну к Уме и Уме :-)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн май 11, 2015 20:25

Уф, не знаю, как вклинится, опять, ога :crazy: . Каждый день себе говорю - вот сегодня отмотаю, как пересмотрю все, и снова никак :oops: .

Lora, твои фотки хоть посмотрела, налюбовалась девчонками, дачей, Умой-собакой :good: . Красотааааа :Bravo:

sharik, я тебе так скажу. Все понимаю, но с родителями надо хоть шапочную, но связь поддерживать, бо тренерам не всегда есть время на объявления каждому донести, а в преддверии выступлений, так и подавно. Я в этом варюсь, я знаю.

Пара советов, если позволишь. Хорошо бы возле раздевалки (или где там у вас) повесить стенд для объявлений. Уж объявы тренера в состоянии напечатать. В группе должен быть один (лучше два) человек, который держит на контроле события, у которого телефоны всех родителей группы, и при форс-мажоре он всех обзванивает. Геморно, конечно, но шопаделать. Группы в соцсетях - самый простой, быстрый и бесплатный способ донести инфу до всех. Главное просто состоять в этих группах и просматривать их хотя бы раз в день.

Вот наши дефки уже выросли, сами в ВК себе группу создали. Я только Софии говорю, какую объяву всех написать - она пишет - красотааааа. Кол-во обзвонов сократилось в разы.
Vikentiy писал(а):Источник цитаты никогда не знаешь, заставят ли тебя танцевать танец маленьких лебедей
А вот нинада тут. Лебедей танцуют исключительно из любви к искусству и по собственному желанию, никто никого силком не тянут, все сами хотят :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн май 11, 2015 20:35

Lora писал(а):Источник цитаты а дешевые - это сколько?

197 долларов за билет (туда-обратно).

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн май 11, 2015 21:08

sharik писал(а):Источник цитаты Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Странно было б, если бы были силы собираться. При таком раскладе даже по клавишам стучать - подвиг. :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт май 12, 2015 00:04

mamasha-irina, удачи!

Allusя

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Allusя » Вт май 12, 2015 00:49

sharik писал(а):Источник цитаты Я ваще ни одну мамашку не знаю. Реально, ну вот не сложилось

подожди, ну Ума там с девочками дружит? Вот у нас занятия закончились, толпа вывалила. И сразу, давай 10 минут с Машей, Леной поиграю.
sharik писал(а):Источник цитаты Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Сашка, ты монст %)
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Девочки, меня не теряйте. Во вторник с утра уйдем в больницу.

Удачи.
Русалка писал(а):Источник цитаты 197 долларов за билет (туда-обратно).

это просто в подарок. Вот честно, видно кто то очень, очень хотел, что б ты поехала :mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Lora писал(а):Источник цитаты А я два альбома наваяла.

Какие девки красивые. Слушай, я потом дальше по альбомам полазила. Ведь было время, когда у них разница в росте была ну от силы 3 см.
А сейчас впечетление, что одна старше другой на год :mrgreen: Кто у них главный?
Я пока была в санатории, познакомилаь с одной дЭвушкой, мамой двойняшек. Она рассказывала, что к 5 тому классу они разделили детей. А то та, которая болше и быстрей успевала и за себя и за сестру.
сияшик писал(а):Источник цитаты А не скем скооперироваться, чтоб водили за компанию? У меня в этом году театралка по очереди, так прям легче жить- понедельник весь мой до упора

Не, не получается. Если про дзюдо, каратэ ... или куда там Алисса моя собралась, там девочка есть знаомая, но они едут с другого места, им Алисску не подобрать. И вобще, кружек должен быть возле дома, нефиг таскатся на всякие кулички :giggle: Буду искать в нашем р- не, а то получается, что она будет в своих желаниях зависить от моих возможностей. Хватит того, что я их в бассейн вожу. Ну то хоть без вариантов. Он ближайший, всего то минут 20 на машине :mrgreen:
На остальное пешком ходить надо, пешком.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт май 12, 2015 06:08

sharik писал(а):Источник цитаты мы еще приперлися

Ты что? Вы как подарок :Rose:
Я вчера, как дурачок с писаной торбой, носилась с вашей бутылочкой и соской. Повезла в Сипайлово подруженцию с ребятней до хаты, и мимо вас же :scratch_one-s_head: , но так и не вспомнила нужный заезд, покружила и уехала.
sharik писал(а):Источник цитаты аминка, как взрослая с нами сидела,

Вот не козА, скажи :scratch_one-s_head: Стали уши развешиваться, тока бы среди тёток взрослых потереться, из за стола прям выковыривать нужно.
Девчёнки, какие у Мишки ресницы O:-) Такой хорошенький, маленький ( на фотках карапузом выглядит), а сам крошечный еще. Сидит, ползёт, не ноет. Короче красивый :kiss: Весь в мамку. С Умочкой толком не пообщались, она усвистала с пистолетом в мужскую компанию. Ужасно хотелось с ней засесть поболтать.
mamasha-irina, удачи :Rose:

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Lora, отличные фотографии получились :Rose: Люблю твоих девчёнок рассматривать, красавицы :Rose:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 06:12

Jitel писал(а):Источник цитаты Хорошо бы возле раздевалки (или где там у вас) повесить стенд для объявлений.

висит. Никто ничо не печатает :(
Jitel писал(а):Источник цитаты В группе должен быть один (лучше два) человек, который держит на контроле события, у которого телефоны всех родителей группы, и при форс-мажоре он всех обзванивает.

и такой есть. Но не обзванивает :giggle: :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Группы в соцсетях - самый простой, быстрый и бесплатный способ донести инфу до всех.

согласна 146 %! Было бы очень удобно. Я б три раза в день проверяла!!! Но то ли деревня-с, то ли чо... не идут у нас эти группы. В школе создала - и тоже бесполезно. Еле-еле 12 человек из 22 туда записала, включая себя и Умца. У нас вон на работе в ординаторской аккаунты в соцсетях существуют у половины, и то бОльшую часть я сагитировала. А в "сложном непонятном фейсбуке" вообще я одна 8) :mrgreen:
Короче, быстрей бы летние каникулы :mrgreen:

mamasha-irina, удачи, удачи, удачи! Пусть все идет по плану и немножечко лучше!
Allusя писал(а):Источник цитаты И сразу, давай 10 минут с Машей, Леной поиграю.

:twisted: щазззз! А если я с Мишей, то прям щаззз :giggle:
А вообще как-то заведено, что после занятий все сразу бегом по домам. Это еще ДО бывает, играются. Ну тоже, то такие "подружки"... "Мам, ну вот помнишь, у меня подружка с гимнастики? не помню как зовут..." :dash2: Такая вот глубокая дружба :mrgreen:
Мы уж третий год ходим, я все пытаюсь увидеть пресловутый колефтиф - не вижу. Не, деффки друг друга знают, играются и в общем и целом атмосфера здоровая. Но вот чтоб прям общались, скучали... :no:
Наверное, такая дружба для более взрослого возраста :pardon: .
Allusя писал(а):Источник цитаты видно кто то очень, очень хотел, что б ты поехала
и кто бы это мог быть, ума не приложу! :giggle:
Allusя писал(а):Источник цитаты Буду искать в нашем р- не,

удачи, пусть все найдется! :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я вчера, как дурачок с писаной торбой, носилась с вашей бутылочкой и соской.

:Rose: :kiss: спасибо, дорогая!
Ваще да, оно нам нать, у нас на ночь вся батарея задействована. Скажи, а сегодня она с тобой? я тут колесить буду по городу, куда когда подъехать?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт май 12, 2015 06:16

umkan2000 писал(а):Источник цитаты а меня ты шо красивой не считаешь

Красавица тоже :empathy: :Rose:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
sharik, в час в гимназию всех отвезу и могу заехать, бабушка дома?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 06:34

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты бабушка дома?

нет, но кто-нибудь будет дома. Или я, или Бо. Казанская 6-28, въезд между Комсомольская 16/1 и 18 (между кирпичным и белым домами, прям напротив 50 поликлиники) :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться в «Ровесники»