Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт окт 26, 2006 07:52

Kirusha, в новый театр пускают детишек только с трёх лет, и без разговоров :? , туда заходила leoka, она даже где-то здесь о нём писала... :roll:

leoka

Сообщение leoka » Чт окт 26, 2006 13:53

Я про новый кукольный театр. Мне кажется, если пойдет несколько 3х леток, а среди них один 2хлетка, то ничего страшного. А вот если мы все 8) , тогда навряд ли :roll:
вдруг что-то не так, только лишний раз напряг будет

CatCat

Сообщение CatCat » Чт окт 26, 2006 15:41

leoka, МамаЯ, Kirusha, отсюда вывод - идем в театр на Черниговской! :D Наш Маричек мелковат, и по внешнему виду больше похож на годовасика, чем на 3-х летку :wink: (правда, пока не заговорит! :mrgreen: )

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт окт 26, 2006 16:19

CatCat писал(а):leoka, МамаЯ, Kirusha, отсюда вывод - идем в театр на Черниговской! :D Наш Маричек мелковат, и по внешнему виду больше похож на годовасика, чем на 3-х летку :wink: (правда, пока не заговорит! :mrgreen: )

Согласна (и с походом в театр, и с тем, что Марчик расскажет всё, что хочешь!!!!!!):D ! А вот моя Маруся реально потянет на 3-х летку :mrgreen: Крупнячок.....
Вчера мне заявила: "Мамуля, я очень устала, пойдем в кроватку..." 8)

CatCat

Сообщение CatCat » Чт окт 26, 2006 16:21

У меня сегодня что-то разгулялась фантазия. МамаЯ, leoka, Kirusha и другие киевляне - сходите в тему "Киевляне" - я там делюсь мечтами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Юля (бывшая киевлянка)

Сообщение Юля (бывшая киевлянка) » Пн окт 30, 2006 17:37

Добрый день! Могу ли я присоединиться к вашей компании? С книгами Комаровского и этим сайтом я знакома давно, но как нечастый и молчаливый читатель. Когда в очередной раз нужно было заглянуть в книгу по поводу температуры, вспомнила по форум. А увидев столько киевлян, решила тут жу присоединиться. Я киевлянка, хотя и бывшая. Надеюсь стать активным участником.
Немного о нас. Меня зовут Юлия, муж мой каталонец и у нас малышка 2 года, каталоночка. Родилась 12 ноября 2004 и зовут ее Клаудия.
у меня накопились кое-какие вопросы, да и посоветовать уже чего-нибудь могу. Но об этом в соответствующих темах.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн окт 30, 2006 18:24

Юля (бывшая киевлянка), если есть желание познакомиться со всеми киевлянами форума, то милости просим также в ветку Киевляне

olala

Сообщение olala » Вт окт 31, 2006 03:18

Юля (бывшая киевлянка), И моя Виктория тоже родилась 12 ноября 2004 года!

Девочки подскажите что малышке на День рожденья дарить? Голову уже сломала! Игрушек куча уже! Коляску с пупсом и палатку заказала, к новому году придет. Что еще такого задарить, чтоб сразу в угол не забросила? Чем ваши детки сейчас играют?

CatCat

Сообщение CatCat » Вт окт 31, 2006 08:05

Юля (бывшая киевлянка), привет! :lol:

Юля (бывшая киевлянка)

Сообщение Юля (бывшая киевлянка) » Вт окт 31, 2006 11:10

olala писал(а):Юля (бывшая киевлянка), И моя Виктория тоже родилась 12 ноября 2004 года!

Девочки подскажите что малышке на День рожденья дарить? Голову уже сломала! Игрушек куча уже! Коляску с пупсом и палатку заказала, к новому году придет. Что еще такого задарить, чтоб сразу в угол не забросила? Чем ваши детки сейчас играют?

О! :D А характер какой у твоей малышки? С моей похоже мы как на поле битвы..... Нет, она не капризна но очень упрямая....
Насчет подарков, у меня уже тоже голова болит. Родственников я попросила покупать одежду, а сами мы еще в раздумьях.
Моей нравится например, играть с маленькими пластиковыми фигурками зверей, людей, предметов... Сейчас у нас пупс который писяет в фаворитах. Еще ей нравятся герои одной очень популярной здесь детской передачи.
Кстати и к одежде уже она неравнодушна - любит быть красивой и чистой. Уже смотрит что ей нравится одеть или не нравится по настроению.... :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Поккля, CatCat, рада познакомится!

CatCat

Сообщение CatCat » Вт окт 31, 2006 11:16

У нас тоже с одеждой целая песня :wink: Если Марчик, будучи в возрасте неполных 8 месяцев сам решал какую панаму он будет носить, то сейчас это начинает приобретать гипертрофированные масштабы :lol: Я без его участия уже почти одежду не покупаю, так как далеко не всегда наши вкусы могут совпасть. А если еще учесть, что мерять одежду в магазине он не очень любит, то это целое шоу! Продавцы обычно как выход нам дарят какие-то мелочи (типа маленьких плюшевых игрушек, книжечек, в крайнем случае конфет или печенья) :mrgreen: У нас уже "магазинных подарков" целая коллекция!
Вот с Денисом даже сейчас по-другому. Ему абсолютно всё равно что носить и чистое ли оно. Без присмотра может ТАКОЕ на себя напялить! :cry: Вещи-то у него хорошие, но вот в плане сочетаемости - абзац... :roll: Так что я сделала вывод - культивировать хороший вкус нужно с младенчества. Но тут, безусловно, есть и свои подводные камни, как обойти которые я пока еще не знаю...

leoka

Сообщение leoka » Вт окт 31, 2006 15:08

Юля (бывшая киевлянка), привет! :D Как звучмт славненько :D :arrow:
каталоночка

У нашего друга тоже 12 ноября ДР, так ему на 2 года решили подарить игрушечный пылесос, который собирает шарики. Между прочим, он САМ заказал подарок! :D

olala

Сообщение olala » Вт окт 31, 2006 15:40

Ох! Характерец у нас ого-го :shock: Упрямая, шустрая, вредная - не опишешь даже! Если чего надо - все трындец - или надо дать или повесится :) !
У меня две дочки - так то небо и земля, таких как старшая десяток можно родить :D , не знаю решилась ли бы я на второго если бы старшая была такая же. А мы когда-то о трех детках мечтали...
А с подарком вообще кранты - уже родня начала мучить - в смысле чего подарить... Единственное что нужно так это комбез зимний - да и то необязательно...
Если деньги попросить чтоб подарили, все равно будут канать что купили в подарок :shock:.
Одежды море, игрушек тоже - посудку чтоль купить...

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср ноя 01, 2006 09:14

Всем привет! Юля (бывшая киевлянка), милости просим в нашу компанию, так приятно!!!!! :D
olala писал(а):Одежды море, игрушек тоже - посудку чтоль купить...

olala, а как она у тебя к рисованию относится?.... Может ей мольберт подарить? Моя вот без рисования жить не может, у нас даже "роба" появилась, в которой она рисует 8) .... :lol:
Насчёт одежды, тот же случай :wink: , выбирает только то, что ей нравится, да, и ещё любит варианты, тобишь - мама выкладывает тройку штанишек, тройку свитерков и... зовём Марусю выбирать, что её душеньке пожелается :? :D
А мы заболели, папа болячку с работы принёс, у меня немного горло першит, Машуня очень сильно кашляет, врача вызывали, написала - ОРВИ, лечимся... Так её жалко... :cry: Ночью проснулась от того, что сильно кашляла и так жалобно говорит: "Мам, чаёчку..." Эх....

CatCat

Сообщение CatCat » Ср ноя 01, 2006 10:58

МамаЯ, это какая-то зараза такая ходит по городу... Я месяц кашляла, масик немного, у друзей вся семья хворает так же...

Вернуться в «Ровесники»