Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2012 - 2013

Люша

Сообщение Люша » Пт июн 06, 2014 14:12

latiffa писал(а):персики или нектарины

latiffa, тут же все просто. Если мохнатый - персик. А лысый - нектарин :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт июн 06, 2014 16:50

Люша писал(а):тут же все просто. Если мохнатый - персик. А лысый - нектарин Smile

они цветом похожи :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Пт июн 06, 2014 21:20

latiffa, родственники, как-никак :)

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Вс июн 08, 2014 21:12

Люша писал(а): Если мохнатый - персик. А лысый - нектарин

:D :D :D

Евеліна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Евеліна » Вт июн 10, 2014 21:58

Люша писал(а):Из еды по-настоящему хорошо ест только кашу (даю манку и овсянк

У нас ребенок опять плохо есть стала, как жара началась. Хорошо ест фрукты и йогурт, остальное - по настроению. Манку как-то не очень хочу давать. Ест гречку, овсянку, кукурузную и пшенную.
Люша, ты извини, если я тебе с вопросами надоела. Просто больше интересует опыт мам со стажем :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Люша писал(а): А лысый - нектарин

Хм. было у нас давно такое дерево, мы его называли голым персиком. И не знали даже слова такого: нектарин :giggle:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А прививку КПК мы до сих по не сделали: нет вакцины. Пробу Манту у нас делают уже с 4-х лет, подозреваю, что туберкулин тоже дефицит %)

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 11, 2014 04:53

Евеліна, ну что ты, спрашивай, конечно! Ты мне совсем не надоела :friends: Тем более после лестных слов про мам со стажем 8) :D

Евеліна писал(а):Пробу Манту у нас делают уже с 4-х лет

Вроде раньше и не пложено :unknown: Если мой склероз меня не подводит, мне только в первом классе впервые сделали.

Евеліна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Евеліна » Сб июн 14, 2014 09:54

Люша писал(а):Тем более после лестных слов про мам со стажем

:giggle:
Люша писал(а):Вроде раньше и не пложено

Я думаю, раньше особо и смысла нет, но делали всем с годика :unknown:
Лето только началось, а у нас уже и коленка разбита, и лоб поцарапан %) Второй клык лезет.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб июн 14, 2014 13:54

Люша писал(а):Если мохнатый - персик.

как же Тема на них накидывается,сегодня поедем опять покупать

Люша

Сообщение Люша » Сб июн 14, 2014 22:14

Евеліна писал(а): коленка разбита, и лоб поцарапан Confused Второй клык лезет.

:friends: Почти про нас. Только клык первый. Сегодня даже температурим по этому поводу. Но настроение боевое, ведет себя более-менее нормально, только почти не ест и все время на груди висит. И днем спал час, пока мы суши ели в ресторане, а потом приехали домой и еще 4 часа продрых. Думала, полночи гулять будем, а он вот сейчас уснул.

Немного фоток за сегодня.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

latiffa писал(а):как же Тема на них накидывается

Счастливая :) ттт!

Anika

Сообщение Anika » Вс июн 15, 2014 12:55

fistashka80 писал(а):Ну вот фотки разместила, пойду
очень фотки понравились - особенно в ванной!
Люша, акие принцессы красивые! а \то Зивушка фрукт.мороженое точит? мням-мням
Anna1989, а куда ходите на занятия? мы тоже ходим, доченьке оч.нравится, то она непоседа срашная- не хочет сидеть чтото собирать, а хоче за мячами бегать :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Anna1989 писал(а):Неа, она ее по кругу обкусывает, а косточку на блюдечке оставляет.
какая умничка, я целую еще не давала - разрезаю пополам и достаю косточку- оторвать от черешни ребенка невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Евеліна писал(а):Люша писал(а): Ого, сколько вопросов. Видно, что актуальная тема

Еще как актуальная
да-да, актуальна даже очень! Я так и не отучила от засыпаний под грудью, спим все также вместе. Я почему-то стала меньше переживать из-за этого. Ночью спит плохо - будит минимум 5 раз - приложится и спит. %)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

latiffa писал(а):Люша писал(а): тут же все просто. Если мохнатый - персик. А лысый - нектарин Smile

они цветом похожи
а нектарины разные бывают - от яблока, от сливы, еще от чего не помню - вкус разный :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Евеліна писал(а):А прививку КПК мы до сих по не сделали: нет вакцины. Пробу Манту у нас делают уже с 4-х лет, подозреваю, что туберкулин тоже дефицит
а мы только одно БЦЖ в 3 мес.сделали и все. Прививок больше не делали пока

sadreyka

Сообщение sadreyka » Вт июл 22, 2014 21:29

Девочки, всем-всем привет!
все уже наверное так выросли. Прошу прощения за пропажу, много всего случилось, например, мы купили ДОМ :Yahoo!: Ребенок теперь целыми днями на улице
:crazy: %) :D

Как у вас у всех дела?

Девочки,у меня вопрос по воспитательной методике. Дама моя перестала маму слушаться, вообще. Например, лежат карандаши, она их в рот, я говорю, нельзя, она, конечно же, в игнор. На меня смотрит ехидными глазками и обратно в рот. Я ей говорю: нельзя, иначе заберу. Но она все равно тянет в рот, и я забираю. Там, естественно, губы трубочкой и слезы :cry:
Я ее отвлекаю, и начинаем в другое играть.

Или на улице. Бежит в сарай, я говорю, нельзя одной, надо маму за ручку и только с мамой туда ходить,т но она, конечно же, бежит. Я ее вытаскиваю, опять слезы. НАДОЕЛО :)

Что делать с этим? И еще такой вопрос - как вы относитесь к тому, чтобы пошлепать по рукам-по жопе?

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Пт июл 25, 2014 12:49

sadreyka, привет! Чтото девчата совсем молчат :( да и Весна чтото притихла :( а я тут тебя прошпионила, решила отписаться :D
Вопервых поздравляю с ДОМом :Yahoo!: У тебя там сад-огорд? Или пока только участок?
Начинается новая жизнь! Частный дом это вам не просто так :giggle:
Далее, на счет непослушания. Мой тоже стал на "нельзя" делать наоборот, на зло так сказать :twisted: вроде в этом случает правильно переключать внимание или пробовать занять чемто другим. Другой вопрос, что мой переключается на 5 сек, и потом настырно бежит опять совершать то, что нельзя :D
С улицей сложнее, понимаю, у меня тоже самое с лужами например :x что ж терпения...нам всем
sadreyka писал(а):как вы относитесь к тому, чтобы пошлепать по рукам-по жопе

По жопе машинально шлепнула раз, когда тарабанил в стеклянную дверь :( не считаю это элементом воспитания. Да оно и не дествует мне кажется.
По рукам могу ударить, например, если рвет с клумбы цветы. С ехидной улыбкой. Если слова что цветочки живый, их надо нюхать, а не рвать и пр не действуют.

Вот както так! Расскажи еще про Никусю. Что нового-хорошего :roll:

sadreyka

Сообщение sadreyka » Вс июл 27, 2014 20:46

chocco late писал(а):Вопервых поздравляю с ДОМом У тебя там сад-огорд? Или пока только участок?

спасибо!
у меня участок 18 соток) растет пока только лук и куст смородины :)

chocco late писал(а):Да оно и не дествует мне кажется.

ага, мне тоже так кажется

chocco late писал(а):о рукам могу ударить, например, если рвет с клумбы цветы. С ехидной улыбкой

по рукам пару раз шлепала, итог - смеется и улыбается. а сильно бить чтоб до слез, совесть не позволяет

chocco late писал(а):Расскажи еще про Никусю. Что нового-хорошего

ой ну что - растет не по дням, а по часам. Наконец стала говорит: "мама", но "папа" говорит охотнее и чаще :)
любит внимание, кокетливая. Любит одеваться, особенно если что то новое :D танцует, песенки поет. Смешная!

chocco late, как вы поживаете? Как Ярославчик?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

http://cs618621.vk.me/v618621192/119c4/PiE0tEByUDI.jpg

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Пн июл 28, 2014 14:41

sadreyka писал(а):растет пока только лук и куст смородины

значит, все еще впереди :good:
sadreyka писал(а):а сильно бить чтоб до слез, совесть не позволяет

та не, ну до слез я тоже не бью, конечно. Хотя он парень не плаксивый :pardon:
sadreyka писал(а):как вы поживаете? Как Ярославчик?

ой, да могу тоже самое сказать
растет не по дням, а по часам.

:giggle: только не танцуем и одеваться просто ненавидим :x
sadreyka писал(а):Наконец стала говорит: "мама"

вот тут ты меня успокоила. :D значит и мой скажет скоро. А то я смотрю уже все вокруг мамкают, а мой все никак :( зато папа это постоянно :D папин сын у нас, что говорить :D
sadreyka, какие у вас уже взрослые игры :wink: папа учит, класс!
Хочу спросить, а как у вас дела с памперсами-горшком?
У меня у знакомой, дочка чуть старше нас, но младше вас, уже все, памами не пользуются :shock: :unknown: я то не тороплюсь особо, но мне интересно как у других

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пн авг 04, 2014 13:20

О, наконец-то и у нас тут оживление! Рада всех видеть! (Или вернее читать) :) :) :)
sadreyka, Поздравляю с покупкой! Теперь конечно дел и забот будет поболее. но зато сколько положительных моментов! А дом в городе?

Мы сейчас уже 2 месяца на даче, отдыхаем с Лерой. Тут конечно ей раздолье, но мне сложнее. Очень много мест куда можно забраться и упасть или сделать каку. Так же как и у вас, разворачивается и снова делает тоже что не разрешаю. По попе получает, но только смеется в ответ.

По памперсам - носим только на сон, жарко очень, в остальное время в трусиках, когда словлю - сажу на горшок, но сама пока не просится.

Очень хочется ей говорить, но пока только отдельные фразы и слова - например "киця ням-ням" или "Дядя ехать" , "мама сесть Лера". На этом пока заканчиваются умения.

Весим 12300 и рост где-то 87-88 см.

Самое любимое - купаться в озере, тут уже и за уши, как говорится, не оттянешь))

Добавлено спустя 37 секунд:

sadreyka, На папу вы все таки похожи так... :)

Вернуться в «Ровесники»