Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс апр 13, 2014 19:10

Всем трям!!! А мы в Одессе были)) Классно съездили, отдохнули, нагулялись, возвращаемся в привычный ритм жизни и новую обстановку, мдяя.. ну как-то так...
Я мысленно с вами, только вот писать-читать сейчас редко получается)) Не теряйте))

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вс апр 13, 2014 20:38

Phonny,Нос наааамного лучше иногда течет , еще ж две недели все выходить должно-после работы чато чихаю. А так гуд :wink:
Phonny,Молодец насчет вождения я тоже хоу права себе и машину но пока тянем :oops:
Муж говорит много хочу но я всегда много хочу и добиваюсь того чего хочу :D
FotoGirl,Подойди с ребенком в детсад-нас всетаки записали в младшую групу она сказала что явно ему не место в яслях. И без никаких денег-он ее заболтал, и спрашивал что да как и она сразу все поняла :giggle:

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс апр 13, 2014 22:05

SunnyFeo, привет! Я тебя ждала:-) Дай пожалста рецепт кулича в хлебопечке, заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Osennyaya, рада за твой нос :good: долечивай доконца.

Felis_Lynx

Сообщение Felis_Lynx » Вс апр 13, 2014 23:10

Доброго!
Зашла всем лапой помахать в знак приветствия, что не совсем ещё забыла форум со своей учёбой)) Думала, тут куча всяких новостей, а тут всего пять страниц темы :giggle:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пн апр 14, 2014 04:48

desire, Привет!
Phonny писал(а):а у меня букет из панкреатита и холецистита
эт отебе только на основании УЗИ поставили? У врача то была? У меня по УЗИ холецистит тоже есть, но врач сказала ,что его нет :mrgreen: . Там надо смотреть в комплексе же и анализы и уЗИ и прочие исследования...
Phonny писал(а):а что за пособие?
В ХМАО ( наш округ) платят с 1,5 до 3 пособие ,если мама сидит с ребенком дома, то есть нет места в саду. Связанно с тем, что у нас очень большие очереди в садик... Соответственно, как сад получаем, то пособие теряем.

Phonny писал(а):что с ногой?
а, эт остарая история. Еще с беременности Никой. Лимфодема левой голени, а если по простому, то постоянный неспадающий отек ступки и голеностопнного сустава. Иногда чуть выше, до середины голени где-то. Это не лечиться, если что.

Phonny писал(а):в профиле есть фотки
ага, спасибо за наводку. Нашла! Оля, девченки сладкие. И вы такие счастливые! :)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Osennyaya, спасибо :Rose:
Osennyaya писал(а):,фотки невыкладываю так как их еще нет
фотки со свадьбы? А кто женился/замуж выходил? Ты? Я походу ОЧЕНЬ много пропустила...

Phonny писал(а):да какие ясли в почти 3 года?
вот-вот мне тоже не понятно. У нас в саду кстати ясель нет, начинается с младших групп сразу...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Phonny писал(а):Дай пожалста рецепт кулича в хлебопечке, заранее спасибо!
о, как я удачно. И мне тоже!

Felis_Lynx, Привет!

Phonny

Сообщение Phonny » Пн апр 14, 2014 06:40

Felis_Lynx, привет! Так тему обрезают регулярно, более раннее в архиве. Но вообще да, писать мы стали меньше.
Как Аленка?
Mits писал(а):эт отебе только на основании УЗИ поставили?

ага, пока только по узи, к врачу на этой неделе пойду, пусть назначит диету, что-нибудь поддерживающее и анализы-доп.исследования, это уже после возвращения буду проходить.
Mits писал(а):кто женился/замуж выходил? Ты? Я походу ОЧЕНЬ много пропустила...

Иннина подруга :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Нашла я наш паззл объемный вот, теперь только им и играем :D так что советую :)

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 14, 2014 06:51

ага, пока только по узи, к врачу на этой неделе пойду, пусть назначит диету, что-нибудь поддерживающее и анализы-доп.исследования, это уже после возвращения буду проходить.
так ты еще и в отпуск же уезжаешь... А как там диету соблюдать будешь? В основном еда в отелях мало диетическая. Я вот правда с теплом вспоминала ресторан в нашем отеле ( мы туда повторно едем) у них отдельная стойка была с диет едой, отварное мясо, рис на пару, овощи на пару... По утрам всегда овсянка есть... Не во всех отелях такое есть...
Иннина подруга
а, ну ладно. А то я уже испугалась :mrgreen:
Пазл прикольный :good: правда я новые игрушки больше не покупаю :mrgreen: некуда уже складывать

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Пн апр 14, 2014 07:13

Osennyaya писал(а):Подойди с ребенком в детсад-нас всетаки записали в младшую групу

раньше июня, когда надо получать направления, смысла нет дергаться. А там как пойдеть

Felis_Lynx, привет!

А мои подсели на обычные паззлы и конструкторы:)

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн апр 14, 2014 08:24

http://vk.com/photo13991093_327627802
Эта единственная фотка и то с телефона. Когдабудут фотки нормальные то я скину)

desire

Сообщение desire » Пн апр 14, 2014 09:47

Мы тоже в ясли пойдем.Причем нам давали право выбора,у нас ведь д.р 14 сентября.
Мы решили в ясли,потому что хотели к воспиталке старшего в группу,они как раз в этом году выпускаются и чтобы не было потом проблем с садиком,если не захочу в школу в неполные 6 лет отдавать.
А то со старшим была катавасия,чтоб еще на год в садике оставить,ведь у него в этом году выпускная группа.
Причем разговарила с воспеткой по этому поводу,она сказала,что норм.идти в ясли,т.к деток прям кому 2 года не будет,а будут после 2,т.е до 3-х(вообщем все,кому на 1 сентября не будет еще 3-х)

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 14, 2014 09:52

desire писал(а):Мы тоже в ясли пойдем.
У нас по городу ясельные группы ликвидированы. :pardon: Младшие группы с трех лет (но набирают уже в 2,5 года).
desire писал(а):А то со старшим была катавасия,чтоб еще на год в садике оставить,ведь у него в этом году выпускная группа.
мы могли остаться еще на год со старшей, но чет решили, что можно и в школу :) . Будущая первоклашка :mrgreen:

desire

Сообщение desire » Пн апр 14, 2014 10:36

Mits писал(а):мы могли остаться еще на год со старшей, но чет решили, что можно и в школу

Так вам почти 6.5 будет на сентябрь и тем более девочка,а моему сорванцу только 6 и 1 мес. будет.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 14, 2014 10:38

desire писал(а):а,а моему сорванцу только 6 и 1 мес. будет.
А ,нет, тогда конечно мал еще. Тем более мальчик... А что у тебя с линейками?

Phonny

Сообщение Phonny » Пн апр 14, 2014 13:25

Mits писал(а):А как там диету соблюдать будешь? В основном еда в отелях мало диетическая.

ну вареный рис, карт.пюре и мясо на гриле, думаю, будет. Да и диет.столы в пятерках обычно есть, надеюсь не голодать :mrgreen: а вообще мне самое главное есть каждые 2-3 часа и обязательно горячее, вот с этим наверно будет сложнее, посмотрим. Судя по болям, еще до узи врач камни в желчном подозревать стала, на первом узи плохо было видно (но эт я дура, за пару часов чай попила, ужасно хотела есть, узи в час дня было, думала, пройдет уже чай). На вторм узи камней не нашла она, но сказала, что желчь вязкая, нужно регулярно кушать горячее, чтобы желчь выходила и не застаивалась. В общем, всему виной мое нерегулярное питание. Через месяц на повторное узи.
Mits писал(а):правда я новые игрушки больше не покупаю некуда уже складывать

я как-то подумала, что ко вторым родам покупать, за исключением расходников. В итоге придумала только подушку кормительную :mrgreen:
Mits писал(а):У нас по городу ясельные группы ликвидированы. Младшие группы с трех лет (но набирают уже в 2,5 года).

и у нас так, по всей России наверно так.

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 14, 2014 14:00

Phonny писал(а): вот с этим наверно будет сложнее, посмотрим
да, с этим наверно сложнее. Правда там приемы пищи протяженные во времени, можно прийти в начало и конец смены :mrgreen: .
Phonny писал(а): что желчь вязкая,
:friends: Друг по несчастью. У меня тоже желчь густая и вязкая, это единственное, что УЗИ показало. В итоге поставили дискенезию желчевыводящих путей. Ну и лечение примерно такое же, диета плюс медикаменты желчегонные и спазмолитики. Мне кстати с каждным днем все лучше, особенно если диету не нарушать :mrgreen: .
Phonny писал(а): В итоге придумала только подушку кормительную
:mrgreen: Я слинг придумала. С Никой коляской пытались обойтись, больше орала, чем ез-дила. Со вторым решили не мучаться.

Вернуться в «Ровесники»