Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт авг 19, 2014 15:40

Fiyor писал(а):с 2 до 3 лет,

моя ненамного выросла. Но тут не угадаете, это зависит от ребенка.)) Поэтому даже не знаю. Я вообще никогда не беру впритык. Всегда с запасом. Причем на некоторых изделиях так бестолково пишут размеры, что они не соответствуют действительности. Но думаю если брать на вырост на размера на два больше чем сейчас носите. Лучше пусть будет свободнее, чем впритык.

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вт авг 19, 2014 16:41

Fiyor, у меня конечно мальчик, но за год вырос примерно на 2 размера в высоту, в ширину растет незначительно.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт авг 19, 2014 18:06

Phonny писал(а):Fiyor, у меня конечно мальчик, но за год вырос примерно на 2 размера в высоту, в ширину растет незначительно.

высокий наверно стал)) сколько вы сейчас?

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Вт авг 19, 2014 18:27

Fiyor писал(а):насколько дочки выросли с 2 до 3 лет, за один год

мои выросли где-то размера на полтора

SunnyFeo, видала сегодня, как Никуся мирно в песочнице с детьми игралася)))) такое милое дитеее))))ангелочек)))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт авг 19, 2014 19:25

FotoGirl писал(а):SunnyFeo, видала сегодня, как Никуся мирно в песочнице с детьми игралася)))) такое милое дитеее))))ангелочек)))

пасиб O:-)
а твои как? когда на обед останетесь?

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Вт авг 19, 2014 19:43

SunnyFeo писал(а):а твои как? когда на обед останетесь?

завтра. Я их в 11 забрала. Воспит-ца даже пожалела, шо меня позвала так. В сад идут с крокодильими слезами, хотя в сад клянчатся, но пострадать же самое оно. Сегодня еле забрала)))

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт авг 21, 2014 16:33

Девочки думаю насчет зимней обуви и зимнего комбеза-кто что берет. Насчет обуви думаю заранее не покупать кто знает как нога вырастет, а вот зимний комбез думаю брать в инете девочка продает со склада Германию за дешево или Польша-голову уже всю свою сломала)
И кто ходит в сад что надо покупать , в чем спят, какие тапки брать? :oops:
Сегодня приехала закрыли еще 5 листров томатного сока и 4.5 капусты) и в три подхода квасолю перебрала -вот думала приеду домой отдохну-агамсь, суп приготовить, кабачковые блинчики и вот жарю баклажаны и стирка-достало меня уже это. если б не муж неготовила %)

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Чт авг 21, 2014 18:26

Osennyaya, мы в садик несли 2 пары сменных трусиков, носочки, сменную одежду, если вымажется, маечку на сон, ну и панамка. Но сегодня видела мальчика только в трусиках ложили - жарко очень. Тапочки у нас такие ТЫЦ. Девочки их сами снимают и одевают.

Про комбезы - мы носить будем прошлогодние. Слава богу, мелкие не выросли. Обувь - пока не знаю. Жду, как лапка дорастет....

Закаткаа...даа...Мы ж теперь по соседству с кумой живем, а она вдохновилась закатками на зиму - типо не ясно какая зима будет. Вот банки с закручивающимися крышками у нее закончиилсь, а такими она не умеет))) Хожу к ней банки закатывать)))) Недавно до 12 ночи с кабачковой икрой и баклажанами долбались...

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт авг 21, 2014 18:59

FotoGirl,пасябки)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт авг 21, 2014 19:28

FotoGirl писал(а): Тапочки у нас такие ТЫЦ. Девочки их сами снимают и одевают.

Гі!!!Вы зачем наши тапки сперли, А? :evil: У нас такие же точнно :P
Мы сегодня спали. Все пучком)))

Инна, держись, крепись, урожай скоро закончится и будешь отдыхать, зато зимой не надо париться - есть что кушать)))

А на зиму у нас есть курточка. Мы купили еще весной в Одессе. Классная, теплая. с какой-то подкладкой хорошей (не знаю как называется). Всего 90 гривен. Брали в стоке, куртка с биркой была. Видимо не носил никто.
Обуви нет, будем брать ближе к зиме.

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Чт авг 21, 2014 19:43

SunnyFeo писал(а):ы зачем наши тапки сперли, А? У нас такие же точнно

не сперли))) я в тырнетах картинку нашла))) у нас с котячими глазками)))о такие ТЫЦ

SunnyFeo писал(а):Мы сегодня спали. Все пучком)))

ну вы ж раньше пошли))) до ты в полчетвертого забираешь теперь?

Fiyor

Сообщение Fiyor » Чт авг 21, 2014 22:50

Спасибо девочки!! Мы сейчас носим на 92-98 рост, взяла платья на рост 104 :)
Хотела ещё у вас спросить, как детки на ночь укладываются? Во сколько? И спите ли ещё в памперсах, если нет, то когда отучились?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт авг 22, 2014 06:57

FotoGirl писал(а):не сперли))) я в тырнетах картинку нашла))) у нас с котячими глазками)))о такие ТЫЦ

:P я тоже сначала такие хотела взять, но нашего размера не было)))

FotoGirl писал(а):ну вы ж раньше пошли))) до ты в полчетвертого забираешь теперь?

Вчера в 15-45 за ней пришла) Только Ника все равно дольше до обеда ходила, Илюха на пятый день уже спать остался, а эта две недели ходила. Ну тут каждому свое)) Зато у нас каждое утро показательное выступление перед мамой, как нам не хочется идти в сад. Только я дверь закрыла. она там уже вовсю порядки наводит))))

Fiyor писал(а):Спасибо девочки!! Мы сейчас носим на 92-98 рост, взяла платья на рост 104
Хотела ещё у вас спросить, как детки на ночь укладываются? Во сколько? И спите ли ещё в памперсах, если нет, то когда отучились?

Ну тогда нормально должно быть))
Мы уже год как без памперсов. Прошлым летом окончательно сняли. Хотя и до этого памперс одевала очень редко, разве что на ночь только. А вообще отучать начала с годика. На горшок сажала, одевала только на прогулку и сон. Сейчас уже и ночью сама встает, если ей надо, садится на горшок, сама потом залазит на кровать и спит дальше. Полное самообслуживание)))) Зато днем чаще ко мне пристает, мол посади. Спрашиваю: Ты писать хочешь? Говорит: Нет, попа!
:D

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А засыпает сама, правда надо чтоб я рядом легла, сделала ей рельсы-рельсы-шпалы-шпалы... Еще книжку просит почитать. Последнее время в почете "Усатый-полосатый" Михалкова. Правда ложимся мы поздно, около 11 вечера. Раньше не засыпает, как не пытались укладывать, без толку.

FotoGirl

Сообщение FotoGirl » Пт авг 22, 2014 11:07

SunnyFeo писал(а):Вчера в 15-45 за ней пришла) Только Ника все равно дольше до обеда ходила

ну нас во вторник оставят. Я сеня спросила.

Fiyor писал(а):Хотела ещё у вас спросить, как детки на ночь укладываются? Во сколько? И спите ли ещё в памперсах, если нет, то когда отучились?

до садика мои ложились в 10-11 (перевод времени шарахнул). Сейчас максимум полдесятого. Только до подушки и спать. Ложатся сами - любимую собаку обняли и в люлю.

Мои в памперсах ночью. То писают, то нет. Жара была, так один и тот же недели две надевала - сухой. Я не готова по ночам их будить)))) Да и ща садик еще, буду наверное к лету отучать, следующему))))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт авг 22, 2014 14:32

FotoGirl писал(а): Я не готова по ночам их будить))))

а зачем будить? Моя сама встает если хочет. Не хочет - так спит себе. Вообще редко по ночам встает, пару раз в неделю.

Вернуться в «Ровесники»