Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Пн ноя 17, 2014 05:11

latiffa,Темыча с двухлетием!!! Пусть растет большой, здоровый и радует родителей!!! :beer: :beer: :beer: :friends: :Rose:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пн ноя 17, 2014 16:10

latiffa, всё прошло хорошо, в узком семейном кругу. В гости пришли только родственники. Подарков всяких надарили. Один подарок сразил меня наповал :crazy: Огромный пушистый МЫШ :shock: Чё с ним делать теперь, ума не приложу :s: Дамир пока по нему скачет. Но я думаю он ему быстро надоест, с ним же и не поиграешь толком, и куда потом девать сие чудо ??? %) Ещё и в стиралку не запихнуть его, не влезает . Лучше бы очередную машинку подарили, честное слово .

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Артёмку с двоечкой ! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть растёт умненьким, здоровеньким и радует папу с мамой !

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пт ноя 21, 2014 23:49

Привет всем!!отпишусь попозже, выложила наконец фотки, давно мы не показывались :oops: Фотки за последник пару- тройку месяцев , вот http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2910

5erene

Сообщение 5erene » Сб ноя 22, 2014 22:09

Fiyor, привет ! Какая Юночка взрослая уже ! :shock: Вот это да ! На фото кажется, как-будто ей не 2, а 3 года. А волосы ! :good: Прямо девушка с обложки ! Платье с ДР очень красивое :good: Вы уже наверное книжки читаете и таблицу умножения выучили :mrgreen: (это я помню как вы буквы учили, Дамир у нас только О выучил, но только через раз её называет :D )

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вт ноя 25, 2014 23:49

Что-то совсем мало мамочек сюда заходит, где все? Хорошо, хоть иногда появляется Пупис и Мамико. Не пропадайте!!!
rennoОль, как справляешься с малышатами? Как здоровье? Марик у вас уже переворачивается со спины на пузо :shock: ничего себе, я помню, Юна у нас месяца в 3-4 это сделала, никак не раньше.
latiffa и 5erene, Марин и Ирин, поздравляю ваших замечательных мальчишек с двухлетием!!!!! Здоровья Артемику и Дамирчику, новых открытий, успехов в развитии, пусть растут послушными, крепкими и сильными парнишками! лучше поздно, чем никогда :oops:
У нас всё отлично, на развивашки не ходим, закатили истерику на втором занятии и ни в какую больше не хочет идти, забили мы на это дело. Всё собираемся в бассейн ходить,но тут тоже не все так просто, справки нужны, а это как выяснилось целый геморрой %) Ходим только на концерты в филармонию и пока всё.
Мы кушаем 4 раза в день, стали есть рыбу и мысо, до этого вообще не ела ничего такого. Говорить начали, повторяем все слова, фразы, хоть не очень четко иногда получается, день начинается с "Мам,сёё, бадём тудаа ааам". Любим петь по своему и танцевать, последнее время поет , играя на пианино :crazy: Сама включает муз центр и говорит "пап бадём тинатать"(танцевать)
Любим играть с пластилином, лего, катать коляску, ездить на толокаре, как никогда прям разъезжает по всей квартире, красками рисует кисточкой, почему-то пальцами не очень любит :unknown: Знает весь алфавит, самые сложные буквы только не говорит, хорошо считает до 7, прям любые вещи может посчитать, выучили английские буквы H и I. Начался период "сама", сама обувается, не помогайте, сама страницы перелистывает, когда я книги читаю ей,всё сама, сама, сама спускается по лестние с игрушками, нельзя поддерживать,сама :P и тд. Как-то сумбурно, но более менее рассказала про нас)
Девчонки, давайте тоже показывайте своих детишек, давно не видели, ни Дамира, ни Артема :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

5erene писал(а):Вот это да ! На фото кажется, как-будто ей не 2, а 3 года

вот кстати, какой рост у ваших детей? Мне кажется, что мы высокие, а можети нет, у нас 93 см

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср ноя 26, 2014 17:27

Fiyor писал(а):вот кстати, какой рост у ваших детей? Мне кажется, что мы высокие, а можети нет, у нас 93 см

нас месяц назад измеряли в саду были 86,но все таки стоя рост меньше,а в года мы еще не были,все никак поправиться не может

renno

Сообщение renno » Ср ноя 26, 2014 19:54

Fiyor писал(а):Оль, как справляешься с малышатами?

Ой, справляемся, как-то )) Иногда оба доставляют конкретно )) Но а так в принципе не плохо.
Каська дама у нас самостоятельная, поэтому с ней особых проблем нет. А Маркус тож спокойный (если пузо не мучает) . Успеваю и готовить и в тырнетах посидеть)))
У нас Кася в последний раз когда меряли была тож 93 см. А весит все так же от 12 до 13 кг. Разговаривает много, но на каком то своем с вставками английских и русских слов. Считает и на русском и на английском до 10-12 (как когда).
Повторяет очень много за мной - и подметает и пыль вытирает. Мимику и поведение копирует на ура)
Мы вот в воскресенья собаку забираем. Папа наш переживает, чтоб у Каси не остался страх перед собаками на всю жизнь (ее йорк брата своей активностью нашугал немножко) и решил что лучший способ - завести собаку. И не просто маленького песика - а цельного теленка)))
Fiyor, ух какая Юночка взрослая!!! Такая вся прям девочка-девочка!))) Красотулька!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Загрузила немного фоток в альбом Кассандра

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср ноя 26, 2014 20:50

renno писал(а):а цельного теленка)))

что за порода?

renno

Сообщение renno » Ср ноя 26, 2014 20:54

latiffa писал(а):что за порода?

Пиренейская горная

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср ноя 26, 2014 21:28

renno писал(а):Пиренейская горная

какая прелесть,я тоже задумываюсь о собаке,но большую в квартиру не хочу,а маленьких,тех что не заметно не понимаю

5erene

Сообщение 5erene » Ср ноя 26, 2014 21:33

Fiyor писал(а): на развивашки не ходим

мы тоже :D Отходили месяц и я поняла, что нам рано пока ещё. Дамир там постоянно сам по себе и ничего повторять за кем-то не хочет.
Fiyor писал(а):Любим играть с пластилином,

у Дамира, оказывается, отвращение к тесту :crazy: Он к нему дотрагиваться брезгует . А с пластилином играет, но пока только отщипывает.
Fiyor писал(а):кстати, какой рост у ваших детей?

у нас 91 см и 11 кг :mrgreen: Худючка !
renno писал(а):Пиренейская горная

люблю собак, но о такой породе не слышала :oops: Пошла в Гугл... Ого ! Красавица ! Но огромная, конечно :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

renno, Кася тоже уже такая девушка. Волосья отрастили :good:

renno

Сообщение renno » Чт ноя 27, 2014 06:20

Да, песа огромный будет, но и у нас не квартира))
5erene писал(а):Волосья отрастили

Спасиб, ох уж эти волосья! В меня наверное тонкие и пушистые)

Люша

Сообщение Люша » Чт ноя 27, 2014 08:22

renno, я тут твои фотки подшпиенила, пока все мои ровесники спят еще :) Такие вы классные вчетвером, где Маркус в пузике O:-) А чего это ты на снегу в купальнике? Муж выгнал? :twisted: :mrgreen: Псинка милая (пока еще не вырос, можно применить к нему (или к ней?) это слово :giggle: ). Жду фоток в инстаграме! :D

renno

Сообщение renno » Чт ноя 27, 2014 08:46

Люша писал(а):А чего это ты на снегу в купальнике? Муж выгнал?

Ага )) голу-босу на мороз)))))
Люша писал(а):Жду фоток в инстаграме!

та иди уже в фейсбук )) там больше)))

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт ноя 28, 2014 15:09

Дорогие софорумчанки! Напоминаем, что сейчас проходит благотворительный handmade-аукцион в помощь нашей форумчанке Шерстль. Вы можете сделать доброе дело, приобретая милые вещички, сделанные с душой, а также настоящие шедевры кулинарного искусства. Спешите, до окончания торгов осталось всего два дня!

Вернуться в «Ровесники»