Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Пт авг 08, 2014 06:22

шота темка заглохла... на морях все что ли?)))

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пт авг 08, 2014 18:04

Мы дома, тут)) точнее стараемся почаще выбираться на дачу, погода сейчас позволяет, снова жара пришла +27 в тени %) Странное лето в этом году, июнь и июль были просто теплыми и прохладными, жара была в мае и сейчас :P
Мы капризные, ужас просто, не можем одеться тихо, спокойненько, домой зайти или просто сделать то, что нужно, приходиться чем-то отвлекать, развлекать, объяснять и уговаривать :crazy: а если молча делать то, что нужно мне, то начинается ооооор и валяние на пузе. Видимо такой период %)

renno

Сообщение renno » Пт авг 08, 2014 19:50

Fiyor писал(а):Мы капризные, ужас просто

Это период. Я когда понимаю, что каприз это каприз, а не реально проблема , то вот именно просто не обращаю внимания.У нас это особо проявляется, когда нужно уходить с площадки и садиться в машину - это просто истерика. А одеться-покушать слава богу проблем пока нет. Наоборот, Кася знает что если одеваться - значит идти гулять, а это в любое время она))))

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Вс авг 10, 2014 22:14

Всем приветик ! А мы решили провериться насчёт нашего немого молчания. А то что-то прямо напрягать меня начало :( Ни слова не говорит, а только орёт как неандерталец . "Уууу" да "Ааааа" :o Направили нас на ЭЭГ(кажется :s: так называется ) А там усыплять надо , чтоб результат нормальный был. Короче предстоит нам :twisted:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Вс авг 10, 2014 23:46

5erene, желаю, чтоб все прошло наилучшим образом!!!

Mamiko

Сообщение Mamiko » Пн авг 11, 2014 03:06

Пупис писал(а):Девоньки, мы с вами, вы держитесь, ради деток и светлого будущего вашей незалежной!!! Не верю никому, частенько читаю тему "Выбор Украины", какое-то кривое зеркало... здесь все иначе... информационная война, кровавая и долгоиграющая... нет слов.. держитесь!!! И верьте, прошу вас, чтои в России есть адекватные люди.

Спасибо!!!!! Я верю своим глазам))) Уже устала пытаться открывать глаза другим. Если бы не дети, не знаю даже, где бы я сейчас была :twisted:
Я тут решила вас почитать чуток))) Мы осваиваем горшок, Каринка пошла в садик.
renno, помню я свои 36 недель, а Карине 1,9 :crazy: Как же время летит! Пусть все будет легко и в радость :Rose: :Rose: :Rose:

renno

Сообщение renno » Пн авг 11, 2014 03:14

5erene писал(а): А мы решили провериться насчёт нашего немого молчания. А то что-то прямо напрягать меня начало Ни слова не говорит, а только орёт как неандерталец . "Уууу" да "Ааааа

Та ладна, может ему просто нечего вам сказать))) Думаю все хорошо будет.
Mamiko писал(а):Пусть все будет легко и в радость

спасиб))) ох уже и не легко сейчас .. но ничего ))

Mamiko

Сообщение Mamiko » Пн авг 11, 2014 03:23

5erene, не переживай :) Пацан все-таки :wink: Он же все понимает,что вы ему говорите? Выполняет несложные просьбы,содержащие в себе 2-3 простых действия?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

renno, ты как Касю готовишь к пополнению в семье? У моей был стресс такой, что первый месяц не ела почти ничего, хотя подготовка была хорошая, в несколько этапов.

renno

Сообщение renno » Пн авг 11, 2014 04:07

Mamiko писал(а):ты как Касю готовишь к пополнению в семье?

Ну как готовлю.. объясняю, что в животе бебик, только что она понимает сейчас. Мы ей от братика подарок приготовили .. ну и постоянно где видим малышей я ей рассказываю. Только боюсь она не связывает это все воедино .. посмотрим))

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн авг 11, 2014 08:44

Всем привет,мы тоже тут, уже неделю как наш отпуск(больничный) закончился и мы заново пошли в садик,в этот раз все намного хуже чем в июне :cry: :cry: :cry: так что я сейчас нахожусь в небольшом стрессе,если за эту неделю вопли не прекратятся то буду думать что делать дальше

5erene

Сообщение 5erene » Пн авг 11, 2014 13:09

Mamiko писал(а): не переживай Smile Пацан все-таки Wink Он же все понимает,что вы ему говорите? Выполняет несложные просьбы,содержащие в себе 2-3 простых действия?

Спасибо ! Да, пацан. Понимает всё, но иногда, поросёнок такой, делает вид, что в упор не слышит, что его просят зделать или повторить . Ещё и в папу, видимо :twisted: Папа у нас в 3 года только заговорил, предложениями :crazy: до сих пор ещё та тараторка :mrgreen: Я уже решила, что лучше проверю и не буду себя накручивать :oops:
latiffa, бедные вы, бедные ! Что совсем не хочет Артёмка в сад ? Ему там не нравится ? Или ему просто прощаться тяжело, а потом нормально ? Я по Дамиру смотрю и тоже не представляю как я его в сад отведу :s: Карина такая всегда самостоятельная была. У нас никогда истерик в саду не было :unknown: Чего ей только в жизни уже не пришлось потерпеть, но ничего, без слёз всегда. А этот .... абсолютная противоположность :o Такой уже слезливый ! Ну такой неженка ! А ещё и подлиза :D

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн авг 11, 2014 18:01

5erene писал(а):Что совсем не хочет Артёмка в сад ? Ему там не нравится ? Или ему просто прощаться тяжело, а потом нормально ?

не хочет расставаться,а потом нормально все,просто очень долго успокаивается и орет,аж уши закладывает,но он все время так орет,дома то я могу вытерпеть а там жалко его

5erene

Сообщение 5erene » Пн авг 11, 2014 21:41

latiffa писал(а):он все время так орет,дома то я могу вытерпеть а там жалко его

вот и я этого боюсь :twisted:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт авг 12, 2014 18:13

5erene писал(а):вот и я этого боюсь

а я в этот раз не рассчитывала на такое,думала что как раз на оборот будет спокойно уже ходить

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Пт авг 15, 2014 17:51

всем привет :)
renno,совсем чуть осталось до встречи с малышом, здорово :roll: я за тобой в инстаграме наблюдаю :wink:
latiffa,пусть садик опять будет без капризов, быстрой окончательной адаптации :Rose:
Аришка тоже с сентября в ясли пойдет, большая уже. :)
мои подросшие детки

Вернуться в «Ровесники»