Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Ср фев 05, 2014 17:23

Всем привет ! :D Забежала поблагодарить всех за кулачки :Rose: :Rose: :Rose: Мы купили новую квартиру :Yahoo!: Так что, в связи со всеми вытекающими мы тут давненько не появлялись :oops:Я иногда вас почитывать успеваю, но зайти на сайт нету времени. О нас. Дамирка успел переболеть вместе со всей семьёй, пили антибиотики, но уже в строю :) Гулять ходим на санках, а то такие сугробы навалило, что коляской не проехать. На улице Дамир ходить отказывается категорически (тяжело ему в сапогах, привык дома босиком), с удовольствием "ездит" на маме :giggle: До сих пор молчит как партизан, весь в папу (он до 3 лет не разговаривал, а потом как прорвало, до сих пор не заткнуть :mrgreen: ) Теперь нам предстоит переезд и упаковка всех вещей %) Дамир помогает : я пакую, он распаковывает и так по кругу :crazy:

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Ср фев 05, 2014 17:37

5erene, ооооооо поздравляю !!!!! Это очень приятная новость! Пусть переезд будет легким!!!

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Ср фев 05, 2014 18:06

5erene, поздравляю от всей души!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Ср фев 05, 2014 23:11

5erene, с Днем рождения!
всего самого-самого хорошего, детки пусть радуют, близкие любят и ценят, новая квартира станет тем местом, куда будет хотеться лететь на крыльях!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт фев 06, 2014 08:37

5erene,Ириш,только вчера по тебя вспоминала,с квартирой вас,купили 2-х или 3-х комнатную?Пусть переезд будет быстрым и легким,и обжиться вам на новом месте как можно быстрее,я вот до сих пор привыкаю %) хотя прошло уже полгода
С прошедшим тебя днем рождения :-*

renno

Сообщение renno » Пт фев 07, 2014 19:39

Mamiko

Сообщение Mamiko » Вс фев 09, 2014 01:37

renno, Спасибо за ссылку!!! Очень правильные слова, нет - ЗОЛОТЫЕ слова!!!! У меня точно такое же мнение на всю эту ситуацию в стране еще с начала самого. Дай Бог, чтобы все закончилось мирно и мудро.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

5erene, УРРРРАААААА!!!!!! Поздравляю от всей души!!! :Rose: Это тебя долго не будет :twisted: Ремонт, перестановка-меблировка, шкафчики- шторки :giggle:

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Девочки, у меня малой из кружки САМ пьет и ставит на стол потом. Начал говорить новые слова "дядя", "пись", "кака", "на". Мама мне сегодня капусты квашеной привезла. Ооооооочень вкусной, без специй. Карина съела тарелку целую, а Олег тоже просить начал и тоже тарелку съел :giggle: . Забрать нереально было. Я между капустой гречку всовывала, конечно, но вот думаю, не рано ли квашеную капусту вообще давать в таком возрасте? Кто-то давал?

renno

Сообщение renno » Вс фев 09, 2014 02:51

Mamiko писал(а):Кто-то давал?

Та если нормально пошло, то не страшно . У нас вон Кася маринованые огурцы за обе щеки уплетает. Отвернешься на секунду - она с тарелки уже стащила и грызет. Правда, я стараюсь все же ограничивать, чтоб не переедала. Но иногда можно.
У дитяти нашей на этой неделе вообще настоящий пир духа был. Ходили в понедельник на день рождения, так она там у меня с тарелки и картоху запеченую и рыбку запеченую и огурцы и салат с крабовых палочек лопала. А потом выхватила ложку и еще чизкейком закусила)))
Мы вот кстати на днях ездили к прабабушкам-прадедушкам за 600 км. Там тоже праздник желудка у ребенка был - заказали в ресторане ей блинчики - типа оладушек, так она с джемом аж три уплела + остальные понадкушивала)))))
А потом у другого прадедушки заказали китайскую еду так она и рис прям с тарелки руками тырила и мясо и брокколи ...
Саму поездку неплохо перенесла, только уже на исходе, где-то минут за 40 до конечного пункта начала капризничать. Потому что небыло возможности дать ей ножками походить нормально - только памперс поменять да покушать. На улице -30 + ветер.
Со сном в чужом доме был полный кошмар. С нами она спать не приучена, а в кроватке (мы с собой кровать-манеж брали) тоже не засыпала. Две ночи кое как промучились. Думали она на обратной дороге в машине поспит, так она только пол часа покемарила и все ...зато вот уже два дня дома отсыпается)))))
Такие дела..

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вс фев 09, 2014 16:05

5erene писал(а):Мы купили новую квартиру

ооо, это здорово! Молодцы!Скорейшего переезда, поменьше хлопот и поскорее обжиться на новом месте!

А у Юночки сегодня в 15.00 родилась троюродная сестричка Мария, ура, ура, ура!
У нас новое слово появилось- "зих", это значит сыр :D

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс фев 09, 2014 19:08

Mamiko, молодец какой! Думаю не страшно, раз ребзь хочет!)))) У нас и близко такого нет, только свою еду кушает хорошо.
Я тоже солидарна с ЕОК, очень правильно сказано все!!!
Fiyor, поздравляю!!! Много молочка маме и спокойных ночек желаю!!!)))

Mamiko

Сообщение Mamiko » Вс фев 09, 2014 22:42

renno писал(а):У нас вон Кася маринованые огурцы за обе щеки уплетает.

Во-во! Огурцы это вообще :crazy:
renno, а сколько зубиков у Каси? Напомни, плиз, чет забыла :oops: Очень уж кулинарные пристрастия похожи, может это от кол-ва зубов как-то зависит? :giggle:
renno писал(а):Мы вот кстати на днях ездили к прабабушкам-прадедушкам за 600 км.

Вот это вы путешественники! :good: Еще и в мороз. Я ездила только поездом, но не так далеко. Купе выкупала и все ок. Можно и походить, и поесть, и поспать лежа :D
Fiyor писал(а):А у Юночки сегодня в 15.00 родилась троюродная сестричка Мария, ура, ура, ура!

С прибавлением в семье! :Rose:

renno

Сообщение renno » Пн фев 10, 2014 01:48

Mamiko писал(а):а сколько зубиков у Каси?

Где-то 8, може еще два проклевываются. Я уже особо не считаю. Растут да и хай растут. ))))
Я не думаю, что пристрастия зависят от зубов. У нас еще когда зубов небыло она уже всяко такое пыталась.
Mamiko писал(а): Я ездила только поездом,

У нас тут поезда, шо самолеты по цене. Мало кто пользуется. Только если для круизов через всю страну. Тут все на машинах.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 6 секунд:

Кстати вот по поводу еды. Только что сделала эклеры заварные (и тесто и крем) так ребенок уплетает за обе щеки))))

Mamiko

Сообщение Mamiko » Пн фев 10, 2014 14:59

renno писал(а):Только что сделала эклеры заварные (и тесто и крем) так ребенок уплетает за обе щеки))))

Я вчера печенье делала с овсяными хлопьями и орехами. Я шарики катаю, Каринка лепит печеньки-лепешки, ну и Олегу дала шарик, чтоб лепил. Он слепил и сразу, сказав "ням-ням", откусил :crazy: И очень возмущался, когда я забрала :lol:

Лаванда51

Сообщение Лаванда51 » Ср фев 12, 2014 13:54

привет всем! я совсем форум забросила, такая вот какашка :( Меня, наверно, уже и забыли все. Всё, тепрь буду каждый день заходить :oops:
ГВ я закончила. Гулять с ним невозможно, нужно ходить ногами и не туда, куда нужно маме))
Сын на горшок еще не ходит, ну, иногда встанет в него ногами и наделает в штаны. Но я пока не заставляю.
У меня возник вопрос, вот Макар в сентябре в сад пойдет. А если он еще не научится в горшок ходить? что с ним там делать то буду тогда? нам сказали, что надо, чтобы ребенок уже умел сам есть (это он умеет), и ходить на горшок.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Ср фев 12, 2014 14:01

Вы такие молодцы, уже сами кушаете!!!)))) У нас нулевой интерес к этому и к горшку тоже!!! Думаю к сентябрю уже будет уметь, не переживай, еще целое лето впереди))))

Вернуться в «Ровесники»