Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2005

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт ноя 25, 2010 14:13

irisomsk, вот засада...Аденовирусная наверное опять (их там несколько типов есть..).
Скорейшего выздоровления всему семейству!!!

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт ноя 25, 2010 14:15

irisomsk, держись! жалко как :(

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Пт ноя 26, 2010 05:32

irisomsk, скорейшего вам выздоровления!
У меня у подруги сын похоже болеет сейчас, 4 дня температура была, а за день до этого воспалился глаз, потом сопли потекли, кашель начался и все остальные прелести.. :(

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

У нас снежок валит.. В среду ходили гулять на бульвар, снег летел густой, хлопьями. Елка уже мигает огнями, начали строить горки. Гришан увидал: Мама, пошли смотреть, вдруг уже доделали! У одной маленькой, скат сделали, но не залили еще, не вытянули.. Детвора уже кучкуется вокруг.. Ну и наш понятно поскакал, поехал... С горы-то нормально съехал а внизу бетон .. кххх... штанами по нему, как ножом мне по сердцу :lol: Я выдержала только 3 заезда :crazy: :D
Сегодня в садике представление для мам, посвященное дню Матери. Гриша будет участвовать в сцене от их группы, он - медведь.
На прошлых выходных ходили смотреть новую детскую площадку, которую городу подарил фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" Здоровская такая. Мы были неподготовленные на той неделе. В эту субботу я оденусь потеплее, фотоаппарат возьмем и погуляем подольше. А в воскреснье хотим на лыжах пойти или на бордах.. посмотрим где народу меньше будет :)
Вобщем начинаем в зимний режим выходных втягиваться. :)

Девочки поздравляю всех вас с наступающим Днем Мамы!!!!! Желаю вам сил и терпения, здоровья и много волшебной силы!!!! Будьте феями и ласковой опорой, надежной защитой и настоящим другом во всех маленьких и больших проблемах ваших деток!
Изображение

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пт ноя 26, 2010 09:07

Кастрюля писал(а):Девочки поздравляю всех вас с наступающим Днем Мамы!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! терпения, мудрости и сил, и конечно же, любви и понимания всем! :Rose: :-*

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн ноя 29, 2010 10:54

Всех с понедельничком! :)
Ну вот мы половину праздников и отстреляли :Yahoo!:
Женькин ДР, вроде, удался: субботний вечер провели в Макдоналдсе (там у них специальная программа для детей на день рождения, неожиданно прилично-интеллектуальная), в воскресенье посидели семьей :) Как только фотки мне скинут - выложу, сама не фотографировала, такая задолбанная жизнью, что даже про макияж несделанный в субботу вспомнила уже в разгаре праздника :shock: обычно даже ведро мусорное не выношу ненакрашенная :crazy: В Макдоналдсе сели в отдельную комнату, детям понадевали праздничные короны на головы, раскрасили лица аква-макияжем, попели-поплясали, поиграли-порисовали, поели свежей морковки и яблок, курочки в кляре и тортику со свечками, как положено - всё длилось полтора часа, всем, вроде понра, Женька в восторге :roll: Получили подарков: розовую юбочку, пару кукол Мокси с одежками, пару книжек (одна из них - репринтное издание сборника сказок середины 19 века с иллюстрациями художника-прерафаэлита - просто БОМБА!), большой набор для рисования красками, паззлы, электронную игру-викторину (сложная, зараза - типа, подготовка к школе), блок-флейту (сбылась Женькина мечта о дудочке :giggle: домашние и соседи уже все повесились :o ).
В пятницу полдня рыскала в поиске подарков для состоятельных москвичей %) Брату и жене купила белую кофейную пару Императорского (Ломоносовского, который в Питере) фарфорового завода с репродукцией картинок Елизаветы Бём из Собрания Русского музея и для 14-летней именинницы - ручной работы кожаную косметичку с аппликацией в виде японки-недогейши :mrgreen: Вроде, прокатило :s: Трудно найти подарок в провинции для москвичей с ба-а-а-альшой зарплатой :o :o :o деньгами не удивишь, а с креативом здесь туго :pardon:

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

http://www.domfarfora.ru/catalog/&mater ... =CHaepitie
вот такие вот чашки, сорри за длинную ссылку, короче делать не умею :oops:

irisomsk

Сообщение irisomsk » Пн ноя 29, 2010 19:26

Женю с прошедшим (опять я все проворонила :oops: ). Здоровья и спортивных достижений! :Rose: :Rose: :Rose:
lana saveleva писал(а):сбылась Женькина мечта о дудочке

Хе-хе, Вера тоже о дудочке заговаривала.
Классные подарки у Жени!
Чашки кофейные ОЧЕНЬ красивые! :good:
У нас всегда проблемы с подарками друзьям
lana saveleva писал(а):с ба-а-а-альшой зарплатой

Мы что-то увязли в своей болячке. Одна Вера скачет, как горная коза и только иногда покашливает.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пн ноя 29, 2010 21:19

Женю с Днем Рождения!!! Успехов в спорте, и чтоб еще время оставалось на игры, путешествия!!! Здоровья!!!
Изображение

Молодцы, хорошо повеселились! Чашки классные! Мне вообще нравятся силуэты, всегда руки чесались повырезать их из черной бумаги.
irisomsk писал(а):Мы что-то увязли в своей болячке.

неудивительно, противная болячка, да еще почти на всех напала, давайте выздоравливайте!!!

Никитоса сегодня в садик отправила первый день. Хочу по полдня поводить, может на дольше хватит...

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Вт ноя 30, 2010 05:17

lana saveleva, поздравляю Женечку с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, спортивных и творческих успехов, пускай будут победы и поражения, главное, чтобы в радость! А мамочке терпения, сил и неиссякаемой энергии!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 30, 2010 13:06

irisomsk,NatKa,Кастрюля, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления-пожелания :) :-* постараемся выполнить :D

irisomsk,NatKa, маськам здоровьичка!!! ТТТ

irisomsk

Сообщение irisomsk » Сб дек 04, 2010 16:14

Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья, мы выкарабкались! Вера вообще удивительно всего дня 3 посопливила и покашливала по утрам и все :Yahoo!: Младшие подольше и побольше поболели, а мы с мужем до сих пор сухим кашлем изводимся, но все это уже поборем.
Сад наш в очередной раз отложил открытие :( , на этот раз до 15.12. Хорошо хоть у Веры будет утренник в художке, да билетиков девчонкам на новогодние представления в театры взяла.
Вчера писали письма Деду Морозу, вернее коверт то Веруня подписала, а заказ нарисовала. Варюшка тоже чего то накалялкала, конечно я попросила мне рассказать, что ж там изображено :giggle: Положили в морозилку.
У Веры метания с новогодним костюмом: то хотела быть зайкой, потом снежинкой, потом Дедом Морозом :lol: (в прошлом году в новогоднюю ночь я им надела шапки ДМ и Снегурочки, Вере бороду привязала и мешок с подарками дала и они раздавали взрослым подарки за стишок или песенку, всем очень понравилось). Варюшке выбирать не приходится- у нее Верин старый костюм Лисички. Елку полноценную в этом году ставить скорее всего не будем - Саша уже потихоньку ползает, за месяц еще натренируется и кирдык елке. Купим небольшую искусственную, девчонки нарядят сами и будем на время Санькиного бодрствования ее на комод убирать.
А в начале января поедут в деревню, там дедушка обещает елку им живую и пахучую. :)
Вере как-то сказала, что в возрасте трех лет многие детки капризничают, вредничют и упрямятся. Недавно она мне и выдала: "А может можно Варю куда-нибудь убрать лет до четырех, а потом вернуть?" И рисунок семьи рисует так: папа, мама, она сама, рядом Санька и в уголке маааахонькая Варя. Довольно часто ссорятся и дерутся, а еще Вареник любит втихаря Верины игрушки брать или косметику. Ей нравится сам факт нарушения Вериного запрета.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Вс дек 05, 2010 16:13

irisomsk, ТТТ на вас, молодцы! МАме с папой тоже быстрейшего и окончательного выздоровления!
irisomsk писал(а):Сад наш в очередной раз отложил открытие

вот ведь, тянут и тянут, нервы мотают родителям
У нас тоже такой садик есть, закрыли на ремонт, и теперь все отремонтировать не могут, другие два садика (у нас всего их 3) работают с большой нагрузкой. И малышей набирают только после 3лет.
irisomsk писал(а):(в прошлом году в новогоднюю ночь я им надела шапки ДМ и Снегурочки, Вере бороду привязала и мешок с подарками дала и они раздавали взрослым подарки за стишок или песенку, всем очень понравилось).

:good: Идея класс!
irisomsk писал(а): Вареник любит втихаря Верины игрушки брать или косметику. Ей нравится сам факт нарушения Вериного запрета.

характер уже проявляет, хочется такого же уровня (игрушек, вещей, отношений) как у сестры..
Вот еще Сашок подрастет, будет уже ее игрушки брать, интересная ситуация будет для Вари..

Мы тоже письмо в морозилку бросили, Никита хочет военный набор - гранаты, пистолеты... А Егор вообще сказал ,что писать не будет - пусть Дедушка отдохнет в этом году :pardon:

irisomsk

Сообщение irisomsk » Пн дек 20, 2010 15:36

Куда все пропали? К НГ усиленно готовитесь? :D
У Веры были "соревнования" по гимнастике. В кавычках - потому что их группа просто вышла и выполняла групповые упражнения под диктовку тренера 8) . Я не была, но наш папа наделал фоток и даже видео снял своей зеркалкой, так что я все посмотрела. Ну что скажу: не спортсменка растет у меня :lol: Но я не расстраиваюсь, я результатов тут от нее не жду, протсо для общего физического развития пусть ходит. Вот в этом результаты радуют, стала немного осанку держать, двигаться стала грациознее и более ловко чтоли (раньше ходила - все углы собирала :cry: ).
lana saveleva, ауууууууу, чего с работой? Я начинаю подозревать, что прежнее руководство заточило тебя в башне, с компом без выхода в интернет.
NatKa, я тут подглядела, что у тебя есть увлажнитель. А какого типа? Задумываюсь над покупкой. В новой квартире сухо. Вера по ночам носом очень сильно сопит.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пн дек 20, 2010 19:46

irisomsk писал(а):Куда все пропали? К НГ усиленно готовитесь?

я тут, про НГ задумываюсь, но не готовлюсь :mrgreen: , для меня он еще где-то... у меня всегда запаздывание мозговое :mrgreen:
irisomsk писал(а):(раньше ходила - все углы собирала

О! это я! :D
irisomsk писал(а):? Я начинаю подозревать, что прежнее руководство заточило тебя в башне, с компом без выхода в интернет.

не, Светка туточки на форуме, я видела :)
irisomsk писал(а):я тут подглядела, что у тебя есть увлажнитель. А какого типа?

у меня у/з, я где-то писала, найду ссыль - выложу.
из "+" недорого, на нашу спаленку хватает мощи, из "-" белый налет
Сама бы я хотела что-то типа Air-O-Swiss 2055D, или просто 2055 (там попроще), но для меня это очень дорого.

Я работу сменила :oops: , причин было много,
все сошлось, что оставаться было уже для нервов слишком "трепательно", не по зарплате.
Пока устроилась методистом в библиотеку, посмотрю как пойдет, для души клиенты пока есть немного, так что любимое дело - со мной.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 864#637864

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн дек 20, 2010 21:58

Всем приветики! туточки я! Хотя про башню с компом без инета почти верно :) офис сдали только сегодня, завтра выхожу официально на новое рабочее место. А все это время мыкалась по кафешкам с вайфаем - нарабатывала материал. Но и на форум вылезала помаленьку - отвечала, в основном :)
Офис прикольный, с отдельным входом в огроменной торгово-развлекательном цуентре новом. Находиться на работе приятно: кондей, новая мебель, приличные компы, свеженький ремонт, никто никуда не снует, случайных посетителей нет в принципе. Пока всё адекватно ТТТ Работы до черта. Что тоже хорошо! Тут три дня маялась бездельем - уставала больше, чем если бы завалили.
А в остальном все как обычно: спортивные будни с Женькой и буйные утро-вечер с Сашкой :) Рождественского и новогоднего настроения нет - видимо, от всех этих перемен-перепитий... Надо елку поставить дома, что ли... :s:
Ирисомск, с соревнованиями вас!!! И не ставь на ребенке крест - мало ли, что получится, не угадаешь! Вон, Слуцкую трижды за профнепригодность из фигурки отчисляли :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

NatKa, с новой работой! пусть тебя не напрягает! :beer: :friends:

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Вт дек 21, 2010 09:46

И я тут :lol:
Мы просто затаились, ждали боевого клича :D
У нас морозы. Работы хоть отбавляй, всем срочно надобится отопление как придавит :lol: И это хорошо, будем работать!
Я взялась за ФИГУру свою. Бассейн закончился, стало холодно ходить туда, пошла в фитнес, сейчас 3 раз в неделю занимаюсь. Тренер усадила меня на диету, и я 2 недели ни о чем думать не могла, кроме еды :D Теперь думаю только про поездку, осталось 5 неполных суток до отправления нашего поезда :idea: Вещи не собраны, письмо ДМ не написано, подарок не приготовлен дедушке.
С утренником у нас пролет в этом году :( перенесли его с 22го на 27ое и мы на него не попадаем... а у нас такой костюм классный, на след год наверное вырастет из него уже :cry: Ну ничего, надеюсь мы хоть съездим удачно.
У нас открыли снежные городки, на Бульваре стол ледяной сделали с смоваром и 3 медведя вокруг из непонятного материала и кровати ледяные. А с другой стороны Маша в коробе на плечах у Мишки. Прикольно. Катались с горки на выходных, теперь вся попа в синяках. :D
Молодцы, вы девочки, работы меняете! Удачи вам и новых побед на новом месте. А я все что-то не решусь :) Хотя можно было бы, иной раз так и подмывает... но привыкла вроде уже, все родное такое. :)
А я не помню.. писала я, что Гришан у нас обеззубел? Нас покинули два средних нижних зуба и слева уже вовсю растет новый, а справа только проклюнулся. Большие такие в сравнении с молочными, широкие. Улыбаться стал немного сдержано, мне казалось он не будет стесняться.. Очень забавный вид у него, но мы над ним не смеемся, чтоб не смущать человека :)
У нас Новый год уже вовсю. Мы сделали украшения в садик и поделку на выставку, в этом году называется выставка: "Пускай елочка останется в лесу". И еще надо символ года сделать, но я уже не буду, тем более в украшениях у нас был кот на картинке.
На работе в этом году мы красиво кабинет украсили, все заходят к нам и говорят, что сразу хочется праздника :lol:
Вот так и живем :)

Вернуться в «Ровесники»