Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Как вы познакомились со своим мужем или спутником жизни?

Как вы познакомились?

В детском саду, школе, ВУЗе
108
20%
В транспорте или просто на улице
22
4%
На дискотеке
27
5%
В интернете
78
14%
Нас познакомили родственники, друзья
128
23%
В отпуске
10
2%
На работе
100
18%
При других весьма интересных обстоятельствах. Каких?
78
14%

Всего голосов: 551

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт сен 29, 2011 19:42

А я со своим мужем познакомилась в общей компании. Раньше я о нем слышала но не видела.На то время я встречалась с другим.Както я пришла с работы и звоню ему чтоб пошли погуляли, а он "я в компании сама подходи"..ну я пришла и как дала ему его кепкой по башке, а он сразу знакомся Саша-я оборачиваюсь смотрю стоит мальчик ваще не в моем вкусе.(но вот такой он меня и увидел-задиристой) :lol:
Потом мне надоело такое отношение и я рассталась с ним. А будущий муж времени даром не терял, сперва на форуме переписывались, потом в компании начал чаще появляться. Мне сестра както говорит "что это за мальчик такой"- а я ей "ходит за мной, просто друзья, совсем не в моем вкусе", так она "присмотрись и поменяй свой вкус, а то те которые в твоем вкусе, то маменькины сынки, то альфонсы, то толстеют, а этого откормишь)"
Как то выпив хорошо я поняла что хочу кудато уехать, и стоя в окружении компании говорю что хочу уехать хоть на пару дней-а он сразу если завтра встанешь то поехали.Я встала и мы поехали в Луцк-(незнаю почему туда).Забронировали двухместный номер(подразумивал две кровати, а оказался с одной оргомной).Я была в шоке 8)
Но ниче пришлось спать(ничего небыло, так как повторюсь он не мой тип мужчины)...был и как-раз после этой ночи я поняла что меня к нему тянет.это все виной абоняние-я поняла что меня привлекает его запах).
Когда вернулись он от меня не отходил.Бедный как он от меня натерпелся-на месте него я себя б убила :oops:
Но как он сейчас говорит-я от т ебя несобирался отставать-ему всегда нравились девушки с характером.
Встречались год пока его мамаша меня не прогнала(но это другая история) :x
Он ушел вместе со мной тогда а через две недели предложил жить вместе гдето снимая квартиру. 17 сентября поженились а 28 октября должно было быть год как мы живем вместе и два как из них вместе. Теперь ждем малыша.И я безумно счастлива что тогда вникла в слова сестры :roll: Скоро будет три года как мы вместе.

карапузка

Сообщение карапузка » Чт сен 29, 2011 20:19

Ода писал(а):А я со своим познакомилась в "Одноклассниках"

:friends:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

я со своим мужем тоже и там же :Yahoo!: Общались около полугода одноклассники-аська -скайп периодчески телефон а потом я собрала чумоданы и практически можно сказать в слепую поехала к нему ( он первым не мог приехать ,были причины). С тех пор прошел год и 2 мес и я ни разу не пожалела об однажды принятом решении. :Yahoo!: :Yahoo!:

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пт сен 30, 2011 12:08

Я ответила, что познакомили друзья. Хотя специально нас не знакомили, мы просто в гостях у общего друга познакомились.

ksysha-vr

Сообщение ksysha-vr » Чт окт 06, 2011 15:07

А я познакомилась со своим мужем по телефону, случайно не тот номер набрала. потом переписывались, встречались, поженились :Yahoo!:

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Ksenoniy » Пт май 11, 2012 16:12

Я со своим будущим мужем познакомилась в поликлинике (хоть не на кладбище :mrgreen: ) в очереди к терапевту. Потом он предложил меня провести на маршрутку, потом я предложила провести до дома и попить чая) Вместе уже 11 лет!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Пт май 11, 2012 16:25

А я со своим познакомилась на работе :) Шифровались от коллег, хотя на самом деле плохонько шифровались :giggle: О детях заговорили очень быстро, с первого раза и сделали :oops: Потом был сложный период официального оформления отношений, утряски с жилплощадью и т д... но я очень рада и очень счастлива :Yahoo!: А еще теперь у нас восьмимесячная малышка-дочка :)

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Пт май 11, 2012 18:10

Мы с мужем познакомились при прохождении абитуриентской практики в универе. Он мне понравился, я ему тоже, но у нас были настолько разные жизни, что пересеклись они только через два года. До окончания универа мы решили не жениться, каждый ездил за сумкой к своей маме :mrgreen: . И вот прошло почти 12 лет с дня знакомства, а все было как вчера :oops:

Olguna

Сообщение Olguna » Сб май 12, 2012 06:33

А нас с мужем свел интересный случай. Моя подруга позвала меня к себе - ее должен был познакомить с парнем ее друг, а одной ей было неловко. Мы просидели прождали полтора часа, но никто так и не появился, я все порывалась уйти в течение этого времени. Потом они наконец-то пришли (оказалось на работе задержались) и мы пошли к подруге этого сводника. Получилось неплохая компания, долго сидели болтали. Я вижу, что подруге этот парень понравился и она уже стала строить ему глазки. Я по-тихому сбежала. На следующий день встречаюсь с подругой, а она мне говорит, что Андрей (с которым ее знакомили) когда провожал ее домой, попросил её номер телефона дать... но мой :shock: Она номер ему не дала, сказала, что у меня спросит. Я отказалось, было не очень удобно перед подругой.
А потом мы через неделю случайно встретились :) оказывается, он меня пытался найти. Андрей мне рассказал, что не может забыть моего взгляда "как кота на сметану", то бишь я на него тогда так посмотрела :oops: . А я не могла забыть его потрясающую улыбку, которая меня свела с ума. И до сих пор эта улыбка заставляет чаще биться мое сердце, вот уже почти шесть лет.

мама Зайчонки

Сообщение мама Зайчонки » Сб май 19, 2012 15:52

Мой муж- институтский друг моего брата))) Познакомились, когда он к нам домой пришел)))

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт май 31, 2012 13:40

Olguna писал(а): А я не могла забыть его потрясающую улыбку, которая меня свела с ума. И до сих пор эта улыбка заставляет чаще биться мое сердце, вот уже почти шесть лет.

Как романтично :roll:

ЛениKsy

Сообщение ЛениKsy » Пт июн 08, 2012 11:55

А мы познакомились в компании общих друзей. Всё начиналось, как ничему не обязывающая интрижка, через месяца 2 поняли, что влюбились. Если бы кто то нам тогда сказал, что поженимся долго бы смеялись :D . Через 9 мес. после знакомства я забеременела Ксюшкой, поженились. Вот уже и сына родили, 20 июля 10 лет свадьбы будет... А всем говорили "не серьёзно у нас, не серьёзно"

Mirage

Сообщение Mirage » Пт июн 08, 2012 14:14

Как замечательно что люди находят друг друга и все-таки начинают встречаться и строить отношения Изображение

Я долго ждала принца на белом коне, дождалась, но отношения закончились немножко не сказочно - встретила своего принца с другой под ручку Изображение
И вот как раз к тому моменту когда очухалась и наверное была снова готова начать новые отношения - звонок в дверь и письмо с и-мейлом - так мол и так девушка, хочу с вами познакомится и т.д. и т.п. Оказывается меня мой муж увидел в окне, стал присматриваться, вычислил этаж и квартиру и написал письмо Изображение
Так что в нашей встрече полностью его "вина", чему я уже много лет безумно рада ;)

indy_25

Сообщение indy_25 » Пт июн 08, 2012 14:33

как у все романтично! :roll:
а мы в баре :pardon:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Пт июн 08, 2012 18:01

А мы были из разных компаний в районе,вместе почти не пересекались,но,как он потом признался-поглядывал в мою сторону,я это видела,но внимания не обращала-Дон Жуан был еще тот :giggle: Стали встречаться после сеанса в видеосалоне :mrgreen: (кто помнит?)он по благородному вызвался проводить,а то какой то пьяный тип стал ко мне приставать.Вот так и живем вместе, уже 21 год скоро будет. :D а как вчера! :D

МамаБлизнецов

Сообщение МамаБлизнецов » Сб июн 09, 2012 13:44

А мы в интернете :D Из всей толпы ухажёров выбрала ЕГО!!! Чего-то ёкнуло внутрях у меня, а когда ещё и голос его услышала, всё крышу у меня снесло окончательно :D А когда встретились, да поболтали, я в недоумении была: до сих пор не женат! Искала недостатки и не находила, были, есть и остаются только ДОСТОИНСТВА!!! За 2 месяца до рождения детей мы расписались. Он мне в ЗАГСе говорит:"Поздравляю, ты первая довела меня до ЗАГСа" :D Я говорю:"Очень надеюсь что последняя" :D

Вернуться в «Члены семьи»