Скачивайте наши приложения

Пеленальный столик

мамулька- красатулька

Сообщение мамулька- красатулька » Пт ноя 05, 2010 15:46

А мне пеленальный стол не пригодился )) Ну разве что для хранения детских вещей, кремов, мазек ))
А что касается места занимаемого в квартире )) то это абсурд. Ведь он не больше размером обычного обеденного стола ))

kathleen

Сообщение kathleen » Сб фев 25, 2012 09:19

Нам 3 месяца! И насчет пеленального столика скажу следущее:"нам он уже мал и наверное будем переходить на диван." Было удобно пока у сынишки не появился комплекс оживления! Сейчас уже страшновато оставлять его одного! Но вот для потронажных сестер этот столик очень удобен! Они нас очень хвалили .что мы преобрели его! так как им удобно проводить осмотр ребеночка чем на кровати или на диване!

Кыся

Сообщение Кыся » Сб фев 25, 2012 10:18

у нас стол-комод. пеленали на нем до 7-8 мес, потом малыш стал ходить у стенок и пытался ходить на столике. сейчас стоит как комод для детской одежды. Памы меняю в кроватке. Как обойтись без столика - не представляю. Мы на нем и зарядку и массаж делали и просто играли. На диване все это делать - спина отвалится :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

kathleen писал(а):Сейчас уже страшновато оставлять его одного!

ИМХО: оставлять одного можно только в кроватке, манеже или на полу. Ни в коем разе не на столике или диване!

ман юня

Сообщение ман юня » Сб фев 25, 2012 13:42

а у нас доска на манежек, очень удобно и места не занимает, там и массаж и вытирания-обтирания...только они разные есть, те что подешевле-не вызвали доверия,хилинькие такие, мы купили массивную деревяную,а чтоб люлька не шаталась, подкладывала под низ палочку и она фиксировала люльку, а комод с детскими вещами рядом стоял, так что все под рукой

Кыся

Сообщение Кыся » Вс фев 26, 2012 07:40

ман юня писал(а): доска на манежек

Никогда такого зверя не видела :oops:
Как я понимаю - это как столик в кровать-манеже? Если да, то он и правда очень маленький. На наш комод Лёху и сейчас сажать можно, но он слишком шустрый :roll:

ман юня

Сообщение ман юня » Вс фев 26, 2012 09:46

Кыся, это такаятся сверху деревянная штука(типа подноса), которая ложится по ширине манежека(сверху), а в ней еще маленький выдвижной ящик, много туда не положешь, разве что салфетки да памперсы, уж очень он узкий. малого на нем не оставишь, зато не надо наклоняться, он получается на уровне чуть ниже груди......очень удобно :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

он и правда очень маленький[/quote]
по ширине широкий и длинна расчитана на разные кроватки, мой богатырь (72 см.) помещается.....пока что

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Пт июл 06, 2012 22:53

Нам очень пригодился :good: Собственно, мы им до сих пор пользуемся. У нас пеленальная доска на комод. Если бы брала сейчас, взяла бы подлиннее, потому что сейчас наша попа уже на самом краю. Но все равно это очень полезное приобретение. Как представлю по 10 раз сразу после родов горбатиться над кроватью :crazy: Уж лучше доплатить немного и купить такую пеленальную доску, тем более она подходит под абсолютное большинство фабричных комодов.

Medvedica
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Medvedica » Вт окт 02, 2012 07:16

Мне пеленальный столик очень пригодился. У меня были тяжелые роды, сорвала себе спину, больно было просто наклонятся, а малыша нужно и переодеть, и массажик сделать, и еще кучу нужностей. Мы, правда не покупали, а взяли у знакомых попользоваться. То мне было очень удобно. Все манипуляции с младенцем делать в ровном стоячем положении.

Tortilla

Сообщение Tortilla » Чт май 23, 2013 10:50

Я использовала оба раза обычный раскладной кухонный стол (бывший). Там удобно и пеленать, и мазать, и массаж делать, и зарядку, и все лежит под рукой. Одного ребенка там не оставляю, конечно, только в кроватке или на полу. Пеленальный столик мне был бы маловат - все не поместится и ребенку простора маловато.

Лепаритка

Сообщение Лепаритка » Пт июн 21, 2013 08:59

Не представляю, что б мы делали без пеленальной доски, кот.лежала поверх кроватки. Правда доска нужна была только 1-ый год. После года дите уже тяжело и поднять на доску и удержать его там в ходе "послекупального" туалета.

Kurukula
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Kurukula » Пт авг 29, 2014 13:21

Очень рада что купили пеленальный комод, все время им пользуемся

Вернуться в «Полезные нужности первого года»