Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Какую радионяню выбрать?

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

радионяня

Сообщение galka_st » Пн фев 22, 2010 11:51

В связи с переездом в большой дом возникла необходимость в сём волшебном приборе :roll:
поделитесь, пользующиеся, что брать? на что обратить внимание? какие функции нужны?
заранее спасибо за ответы :Rose:

LeDi

Сообщение LeDi » Пн фев 22, 2010 15:37

Мы живем в частноам доме в два этажа, малышка спит на втором этажа, поэтому у нас не радио няня, а видео няня. Вещь просто не заменимая. Хорошое изображение картинки, ночной режим и очень высокая чувствтельность, при малейшем же шорохе все слышно и видно. Очень и очень советую

galka_st

Сообщение galka_st » Пн фев 22, 2010 15:37

МарЁха,Спасибо :Rose:

Jane31

Сообщение Jane31 » Пн фев 22, 2010 16:48

Я живу в частном доме и осенью выствляла коляску на улицу - включала радионяню - и спокойно делала свои дела по дому. Сейчас пользуюсь когда готовлю на кухне (закрываю все двери) или когда иду в ванную. Вещь хорошая. Но можно взять и на прокат.

galka_st

Сообщение galka_st » Пн фев 22, 2010 22:37

LeDi,
а в чем необходимость видео наблюдения? ведь если ребенок плачет, то все равно нужно бежать и смотреть в чем там дело...

Добавлено спустя 59 секунд:

Jane31,хорошая мысль о прокате... можно попробовать поискать...

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт фев 23, 2010 00:12

galka_st, у меня была такая, осталась очень довольна:
http://www.antonchik.ru/index.php?produ ... iscuss=yes
3 уровня звука: слышно, как у подъезда бабки разговаривают и громко шипит ребенок - полный конктроль; бабок не слышно, немного слышно чирикание птиц, периодичеси включается - выключается и самый низкий - реагирует только на звуки, издаваемые ребенком - крякнул, заплаал, заворочался.
Звук тоже регулируется и еще есть подсветка. Вот, например, моюсь в ванне, вода шумит, радионяня стоит на виду, а ребенок сопит на балоне и я не слышу, а лампочки начинают мигать - воду выключаю и слышу - заворочался, бегу на балкон в чем мать родила и в пене :lol:
Такие приятные воспоминания :lol:
Работает и от сети( в комплекте есть провода) и от аккумулятора и от батареек.
Работала на морозе в -17С на балконе :mrgreen:
Гуд, реомендую, меня ни разу не подводила. :good:

Летиция

Сообщение Летиция » Сб июл 17, 2010 20:03

У нас Филипс радионяня, вещь хорошая, особенно если летом куда за город выезжать, на дачу ли, или еще куда, за ребенком нужен глаз да глаз. Расстояния побольше чем в квартире, бегать нужно чаще и больше, устаешь от этого. Радионяня, наполовину как минимум, твои походы сокращает к ребенку.

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вс июл 18, 2010 12:39

У нас Филипс-Авент. Всё хорошо, отлично. Один нюанс - на морозе батарейки в детском блоке садятся за пару часов, поэтому его нужно обязательно включать в сеть.

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Вс июл 18, 2010 21:19

огромное спасибо за программку на мобильнывй телефон. Для машины это просто незаменимо

Лана Ще

Сообщение Лана Ще » Вс авг 22, 2010 16:11

Таня Алексеева писал(а):У нас Филипс-Авент. Всё хорошо, отлично. Один нюанс - на морозе батарейки в детском блоке садятся за пару часов, поэтому его нужно обязательно включать в сеть.

У нас тоже Филипс, правда мы им дома пользуемся, поэтому батарейки как положено работают 24 часа. Правда, сейчас сын (ему 2 года) просек прелесть радионяни и теперь утаскивает родительский блок и разговаривает с кухни или из ванной с дочей, даже если та спит:)

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Вт окт 12, 2010 21:37

Try писал(а):У нас такая радионяня.

:friends: и унас такая, только с 2 рациями (муж себе тожа захотел :giggle: )

Vladika

Сообщение Vladika » Пт окт 15, 2010 11:02

У нас - "Монитор дыхания и радионяня AngelCare AC401".
Монитор дыхания ложится под матрас ребенку, недалеко ставится блок, который может работать от розетки и от батареек (когда зарядка батареек кончается он начинает пищать) и рация. Помех никаких, слышимость прекрасная. На рации показывается также и температура воздуха, что тоже удобно когда ребенок спит с открытым окном или на балконе.
А с монитором дыхания чувствовала себя спокойнее за ребенка.

Kronida

Сообщение Kronida » Пн мар 14, 2011 11:40

разумная писал(а):А! забыла! обратная связь тоже есть! как рация! очень удобно. я ставила старшему на ночь, когда он болел - он позвал, я услышала и спокойно ему отвечаю, что иду не повышая голоса и не будя дочь и мужа. да и просто ребенку чуть постарше можно сказать - "иду, иду!"

Согласна, для меня самое важное - что ребенок (когда подрос и болеет) не волнуется и знает, что ты уже идешь, что слышишь его и малыш спокоен, ну а пока маленький - еще удобнее, особенно во время ребенкиного сна. Если говорить о стоимости, то нам дарили друзья, мы заказали такой подарок и цены не знаем :)

Браславская

Сообщение Браславская » Сб май 14, 2011 21:06

У нас Филипс Авент SDC-525. Очень выручает до сих пор, когда мы уже бегаем по саду и играем в прятки. Любит, чтобы я с ним перед сном поговорила. Он в спальне, я на кухне. И что еще хорошо, так то, что у ребенка стойкая уверенность, что мама всегда рядом и все будет в порядке. Никаких фобий насчет темной комнаты и что один в спальне нет. O:-)

Varya

Сообщение Varya » Вт май 24, 2011 19:57

Теперь жалею, что в свое время не было радионяни.
Если будет второй малыш, то обязательно куплю или закажу в подарок:)

Вернуться в «Полезные нужности первого года»