Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Шезлонг. Нужен или нет?

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт мар 30, 2012 13:45

Дочке годик, думала - уберу, наверное, шезлонг, чтоб не мешался. Ага. Щаз. На второй сон в кроватке спит 20 минут, потом приходится рядом в зале в шезлонге укладывать. В нем долго спит, зато рядом с мамой))) Так что пока будем пользоваться дальше))

Еленка

Сообщение Еленка » Пн апр 09, 2012 23:35

C первым детем обошлась без шезлонга а вот с близняшками наверное пропала бы. Используем максимум с двух недель. Девченки в кроватках спать отказывались а вот в шезлонагах спали без проблем. Ну и плюс когда на кухне. А еще очень выручал когда одна спать укладывала или купала( одна на руках а вторая в шезлонге).просто одна барышня предплчитала засыпать на руках. В месяц вибро не оценили а вот к трем- самый страшный сон сели в вибре батарейки :giggle: В месяц малые вибру пугались а как постарше стали так реально она их успокаивала. Иногда и заснуть могли с виброй сами. У нас тоже чико дремс так что согласна что дуга с игрушками не в пень ни в колоду. Из лежа малыш не дотянется а вот сидеть уже в шезлонше не очень. ну вообщем если подытожить то вещь классная. Нам уже почти 11 месяцев а одна так спать в шезлонге и укладывается. А еще девочки сами очень любят залезть - вылезти в шезлонги сами в нем пораскачиваться. А еще у нас в прлдаже три модели чиковских шезлонгов более бюджетная - без вибры и более дорогая типа качельки. Когда купили первый шезлонг ( с виброй ) обратила внимание что у двух других моделей само сидениье не такое комфортное и большое. То есть в качельке дете реально помещается месяцев до трех а вот без вибры оно тоже чуть поменьше. Так что второй шезлонг мы тоже купили с виброй и ни капельки не жалеем. Шезлонги отработали себя больше чем на все 100%

FlamingA

Сообщение FlamingA » Чт апр 12, 2012 14:34

У нашей уже ноги торчат из шезлонга, а она все равно любит в нем поспать))) А когда-то - в три недели - ей накладка для новорожденных была невозможно велика)))

Enot

Сообщение Enot » Сб окт 20, 2012 13:15

Грако дорогой! я обошлась с системой " укачай себя сама))" Обычный шезлонг качалка! Малая ножками дергает и сама качается! я взяла чикко джули! Только под попку пеленочку кладу, а то сильно подбородок прижат!

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Вт мар 25, 2014 20:15

Всегда думала, что вещь бесполезная, и не планировала покупать. А нам подарили -простое Tiny Love, с вибро, и двумя дугами с игрушками. Ребенок в нем так пукает хорошо ;) успокаивается в нем, может там полежать сама, пока я готовлю что-то. Ножками дергает и кресло качается, ей нравится. Думаю и дальше будем активно пользоваться им.

AnyutaD_185868

Сообщение AnyutaD_185868 » Пн апр 07, 2014 19:36

оказался чуть ли второй по нужности вещью после коляски(кроватка не в счет)
что было хорошо- ребенок с месяца- уже мог полулежать в аккуратном креслице и его можно было взять на кухню, или поставить рядом-чтоб было удобно и ему меня видеть-и мне его. кроме того к нему можно было менять игрушки и развлекалки- пользовались и теми что были в нем самом и сами меняли на другие-подвешивали-перевешивали.
к моменту начала прикорма оказалось что в нем еще и удобно кормить первым прикормом пока ребенок еще неустойчиво сидит в настоящем стульчике для кормления...
после нас этим креслицем пользовались еще 5! детей.

Инесса30_189536

Сообщение Инесса30_189536 » Чт май 01, 2014 16:40

у нас не было шезлонга

Kurukula
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Kurukula » Пт авг 29, 2014 13:25

Для нас шезлонг любимая и не заменимая вещь, постоянно в нем тусуется и все ему видно и ножками сам раскачивает, и я приготовить кушать успеваю

Мама Зоя_192084

Сообщение Мама Зоя_192084 » Чт сен 04, 2014 08:00

Мне шезлонг подарили, сама бы его, наверное, не стала покупать. Он конечно облегчил домашние работы, особенно до полугода. Использовался в основном на кухне, брала ее с собой туда. После 6 месяцев какое-то время в нем кормила, так как садить ребенка не хотелось. Так что, вещь это полезная.

Вернуться в «Полезные нужности первого года»