Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вт янв 05, 2010 20:35

разумная писал(а):их цель не дать экскриментам пуститься в свободное плавание

разумная, про бассейн, наверное, согласна, мы маленькими просто не ходили, вот и не подумала.

Lady A

Сообщение Lady A » Вс янв 10, 2010 15:45

Привет, мамочки!!!
Нам всего два месяца, но мы уже наэксперементировались вволю :D !!!В роддом покупали "Памперс Ньюборн" еденичку - супер!!!А вот двоечка уже похуже, но тоже ничего.Правда, попадаються разные пачки - у одних покрытие внутри гладенькое, мягенькое, а у других - сеточка как в женских прокладках(хотя упаковка одинаковая с виду, может производитель разный :unknown: ?)Попробывали Премиум - ничего особенного, только вдвое дороже :mrgreen: !Попробывали Либеро обычные- отвратительные, какие-то дубовые, жесткие, вообщем еле домучали пачку, а вот принесли нам пачку ромашковых Еври дей - эти хорошие, только какие-то большеватые для нас, хоть и двойка.Потом купили Хагисы классик(Чехия) - ничего, понравились, особенно сочитание цена - качество :lol:Пока остановились на последних!Да, о салфетках!Покупала Джонсонс беби, Памперс слип енд плей, Бебидрим, Хеппи, Хагис.Все нормальные, только от Памперс у нас потничка :shock: ( но я думаю это индивидуально), а Бебидрим - сухие слишком!Насчет того, что вылазят по 3 штуки - та же история, я их потом назад запихиваю :pardon: !!!

martinique

Сообщение martinique » Пн янв 11, 2010 15:07

Девочки, привет!
Собираемся в роддом, купили салфетки без запаха mothercare и подгузники fixies для новорожденных. Кто-нибудь пользовался? А то купили в аптеке - продавщица посоветовала, что для самых маленьких они лучше всего..но и по цене одни из самых дорогих(подгузники). Почитала ваши отзывы и вот теперь не знаю, стоит ли переплачивать минимум раза в 2? Или только методом проб и ошибок нужно подбирать индивидуально для своей манюни..

ирулечка-мамулечка

Сообщение ирулечка-мамулечка » Пн янв 11, 2010 16:51

martinique писал(а):Или только методом проб и ошибок нужно подбирать индивидуально для своей манюни..

так оно и есть,кому что подойдет.у каждого все по разному.легких родов!!!

Lady A

Сообщение Lady A » Пн янв 11, 2010 16:55

martinique,прислушаться к мнениям мамочек стоит конечно, но каждый ребенок настолько индивидуален, что подбирать все же придется "методом тыка", к сожелению :mrgreen: !!!

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 11, 2010 17:18

martinique писал(а):Кто-нибудь пользовался? А то купили в аптеке - продавщица посоветовала, что для самых маленьких они лучше всего..но и по цене одни из самых дорогих(подгузники).

не стоит переплачивать. Купите памперсы ньюборн 1 или 2. Их более чем достаточно.

Anet

Сообщение Anet » Вт янв 12, 2010 20:07

Lady A писал(а):Потом купили Хагисы классик(Чехия) - ничего, понравились

а попробуйте еще Хагисы ультракомфорт, вообще супер :good: но подороже

Principessa

Сообщение Principessa » Вт янв 12, 2010 21:00

нам подошли больше всего Памперс Jumbo. Они в отличие от Хаггисов мягкие, при наполнении остаются сухие, не давят в животик, не стесняют движений, крепко крепятся. Единственный недостаток - самые дорогие. НАм пачки мегапак хватает на 2 недели. Итого: 320 гр в месяц

Алена из Корсуня

Сообщение Алена из Корсуня » Чт фев 11, 2010 17:58

А кто пробовал многоразовые подгузники Кatinka? Интересно знать мнения о них.Какие плюсы и какие минусы.
Это то что я нашла в нете.У нас в Украине можно заказати и по итнернет магазину и просто купить в детском магазине.
http://katinkaecobaby.com/ecoshop/categ ... i-katinka/

Eliana

Сообщение Eliana » Пн фев 15, 2010 01:20

C роддома начали пользоваться Pampersами (единичка) - супер. Поскольку до родов были куплены еще и Либеро, решили и их в дело пустить - разница стала ощутимой, либеро толще памперсов, и покака в них вытекала на ножки. Также еще до родов были закуплены 4 большие пачки АРО (с 5 кг. по-моему) - в них покака частенько на спину растекалась и мочой начинало вонять после первого пописа.
В общем, решили больше не экспериментировать и вернуться к обычным Pampers., с 8 мес. еще трусики Pampers используем - очень удобно после ванны одевать на такого шилопопа, как моя доця:-) Большая упаковка обычных Pampers стоит 150 грн., трусиков - 155 грн., хватает недели на две.
Салфетки были перепробованы многих марок. Самые суперские - ХИПП с миндальным маслом, потом Джонсонс и Джонсонс, потом все остальные. В принципе, если ребенок не аллергик, достаточно нормальные и АРО. На последнем месте из использованных мною марок - Хаггис.

Julka06

Сообщение Julka06 » Пт фев 19, 2010 12:18

А я хочу рассказать о том, что буквально на прошлой неделе в супермаркете купила подгузники фирмы Pampers (решила сэкономить малость), принесла домой,открыла пачку,а от туда жуткий запах клея, похожего на момент, короче ужас полный. Считаю что ЛИБЕРО и ХАГИС самые заботливые. Вообщем больше так экономить не собираюсь.

Джи

Сообщение Джи » Пт фев 19, 2010 14:59

Я в Памперсах тоже разочаровалась,брали сначал Слип энд Плэй,а потом стали брать Эктив бэйби,так вот в одной пачке половина памов с браковаными липучками, а следующую взяли,так все протекает,за что же платить деньги,если после каждойночи приходится стирать все постельное? :(
Нравятся Либеро,но они конечно подороже,сейчас взяли Хагис Класик,вполне довольна ими,да и цена не кусается.

Eliana

Сообщение Eliana » Сб фев 20, 2010 16:36

Julka06, Джи - от подделок никакая марка торговая не застрахована.
Мы все время покупаем к крупном торговом детском центре, насчет Памперсов никогда нареканий не было, в отличии от Либеро. Кстати, оч. удивило, что они у вас дороже Памперсов.
И Памперсы у нас ни разу (!) не протекали

Julka06

Сообщение Julka06 » Сб фев 20, 2010 18:22

Ну либеро дешевле никогда кстате памперсов и не было :) . А что где то они дешевле бывают? Либеро из всех памперсов самые дорогие.

Eliana

Сообщение Eliana » Сб фев 20, 2010 19:51

Julka06, мы в Луганске в ДТРЦ "Пластилин" берем. Большая упаковка Памперсов 4+ по скидке 150, а без скидки они 175. Либеро мы покупали почти год назад еще до родов, как я писала выше, они ни меня, ни мужа абсолютно не впечатлили, поэтому мы больше на них и внимания не обращали.
Но тогда покупали дешевле, чем Памперсы. В Метро.

Вернуться в «Полезные нужности первого года»