Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

Tanita

Сообщение Tanita » Вт ноя 24, 2009 15:14

Девушки, я тут недавно озадачилась по поводу подгузников. Купила малышке на пробу Памперс и Хаггис (оба для новорожденных). Потом брала Хаггис, чаще попадались. Аллергии ни на одни, ни на другие не было. Но вот что-то стала принюхиваться - пахнут хагиссы странно, напоминает клей момент, потом дочиталась на упаковке, что делают их в Украине. От старшего сына осталось чуть-чуть памперсов "слип энд плэй" и хаггисов-трусов", делались в польше и чехии. Вы обращаете внимание на производителя? Есть ли в России/Украине подгузники, произведенные в Европе или все наше (сомнительно)?

Ллирик:)а

Сообщение Ллирик:)а » Вт ноя 24, 2009 20:58

А мы тоже с рождения эксперементировали с разными памперсами, остановились на Хаггис супер комфорт и пользуемся ими до сих пор, не пахнут, оч.удобны, хорошо впитывают, у нас продают пр-ва Турции, я и деть оч.довольны. Салфетки больше всего понравились Хаггис обыкновенные, а от Джонсонс беби у нас была алергия

LePups

Сообщение LePups » Ср ноя 25, 2009 10:39

Хаггис литл волкерс, труселя :good: А спереди еще Винни-Пух заморский или Тигра :D очень радуют маму. Салфетки тоже хаггис- толстенькие, мокренькие, две штучки на один очень грязный зад :oops:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Ср ноя 25, 2009 11:30

А нам салфетки памперс слип энд плэй нравятся - 2 пачки по 72 штуки стоят 31 грн. в мэтро кэш энд кэрри. Очень нравится, как расправляются салфетки с какахами, да и вообще со всеми видами загрязнений.

Tanita

Сообщение Tanita » Ср ноя 25, 2009 16:08

Провела сегодня в детском магазине исследование - украинские только хаггисы в зелено-синих пачках, остальные - польша, чехия, памперсы премиуи- написано , что сделаны в германии. Короче со след. пачки уйду на памперсы, сделанные в польше, у меня парочка подарочных осталась вроде не воняют.
Насчет салфеток, вы не замечали или у меня такие руки кривые - в мягких упаковках - это и памперс, и хаггис и джонсон бэби касается - тащишь 1 салфетку, а вылазят сразу 3, явный перерасход, по телеку как-то говорили,в том числе и про другие товары-продукты, что это нарочно делается, чтоб быстрее закончились и клиент быстрее погнал за новой упаковкой. Со старшим пользовалась салфетками Бюбхен, покупала расходную пачечку и вставляла в пластиковую круглую банку. Но что-то сейчас цены на них кусачие (((.

ирулечка-мамулечка

Сообщение ирулечка-мамулечка » Пн дек 07, 2009 11:09

я тоже пользуюсь хаггисами ультро комфорт,сейчас понюхала не чем не воняют.тоже производство укр.

Капитан Каптен

Сообщение Капитан Каптен » Пн дек 07, 2009 13:27

А нас от Хаггисов засыпало потницей, еле-еле пачку допользовали! Правда, на беду подарили ещё большую пачку хаггисов, как и когда её будем расходовать - не знаю :(
Больше всего понравились Либеро, которые с ромашкой (Эври дей), Пачки в 50 штук хватает на неделю с небольшим :) (моей ляле месяц).
А салфетки я всё ещё дегустирую. Джонсонс без отдушки мне не понравились, сухие, грубые, пахнут ужасно; понравились памперс сенситив (белая пачка), но один раз купили хорошие, а второй раз попались суховатые :( ; сейчас подарили пачечку Джонсоснс с алоэ и кипреем, они очень хорошие!!! И на пробу лежат Памперс Клин-н-плей, тут пишут, что хорошие, посмотрим :))

ирулечка-мамулечка

Сообщение ирулечка-мамулечка » Ср дек 09, 2009 20:23

я купила molfix на пробу и они как для меня лучше чем хаггисы.тоненькие мягенькие!

katyonok

Сообщение katyonok » Пт дек 11, 2009 00:31

На ночь беру Памперс Sleep and play только потому, что эконом вариант (в районе 53 грн за 26 штук). Очень тоненькие, поначалу вроде очень комфортными кажутся, но стоит пару раз пописать, как мешок отвисает, чуть ли не до пола, , да, и аварии, порой, случались. Короче, днём под одежду нам вообще не подходят. А днём пользуемся Libero трусиками, они подороже (67 грн за 18 штук), но это вообще просто супер подгузники! Резиночка очень мягенькая, дышащяя, нигде ничегоне давит, без отдушек, не прописывались ни разу, а внешний вид - просто на вершине моей фантазии! Хотть и дорогие, но я от них без ума. если бы не цена, пользовалась бы ими круглосуточно.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Вт дек 15, 2009 02:12

Мне все подгузники воняют, дочу тормошу постоянно. В нашем магазине хаггисы подешевели на пачку вл.салфеток :D , хотя и так были самые дешевые в городе.

Tania_BREST

Сообщение Tania_BREST » Чт дек 17, 2009 18:40

До года пользовались Хаггисами - в салатовой упаковке, т.к. в синей - это стародавний вариант, они на порядок хуже. Потом попробовали Pampers Active baby. Понравились больше. Нигде не жмут, пахнут приятно (с алое), мягче, чем хиггисы , которые натирали ножки.
Все памперся были из Польши, привозил брат мужа. Россию, Украину и тд. не признаю, разница видна сразу. Да и дешевле, нежели у "нас" брать.

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вт янв 05, 2010 15:54

Try, а чего только попу ребенку не мочить в море-реке? Может, полностью водолазный костюм одеть? Честно говоря, насмешили. И до чего только производители не додумаются. Хотя, может, у меня фантазия убогая, и у этих памов тоже есть какое-то высшее предназначение. :unknown:

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вт янв 05, 2010 16:04

Ну, хлор, и то, чего недообследовали, куда страшнее в рот, чем в другие места.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Скрытые памом, в смысле :D

Sirena

Сообщение Sirena » Вт янв 05, 2010 16:47

Try,мы пользовались "Хаггиссами": в бассейны маленьких без свим-памов не пускают. И пару раз на море одевали. Все в возрасте от 3 до 9 месяцев, в первый Ронькин купальный сезон, потом уже не понадобились. Имхо, памы эти не столько ребенка защищают, сколько бассейн\море от попадания туда "детских неожиданностей" (но в силу неплотного прилегания - защищают не стопроцентно :oops: ). Намокать не намокают, но дольше часа в таком паме неудобно, как-то он комками сбивается, что ли.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт янв 05, 2010 17:19

Try, вот тут обсуждались памперсы для купания
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 368#423368, позднее темы объединю. Модератор.

Вернуться в «Полезные нужности первого года»