Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

Катрин

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

Сообщение Катрин » Ср сен 21, 2005 07:35

А я недавно купила памперсы Либеро - упаковка 62 штуки стоила около 20 $ :(

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 21, 2005 07:45

Ну, у нас есть много разных мест, где они продаются. Я считала самые дешевые и именно памперсы. Если брать в супермаркете - то да, кусаются. Приезжайте в Москву за ними! :)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Ср сен 21, 2005 09:11

серёжкина мама, да, у вас жить можно и рожать можно :roll: :) .
На Украине ситуация во многом сходна с Россией, но есть и отличия.
Зимний комбез (хороший) - порядка 45-50$ (это минимум). Обувь 20$ (поискать надо), приличная от 30$ (на рынке) и выше до 100-150$ (в фирменных магазинах Экко, Интертоп).
Джинсы - от 15$, ползуны - 4-7$ (одни), боди - столько же.
В общем по ценам, иногда получается старшей дочке покупать вещи дешевле, чем младшей.
Памперсы - экономная упаковка "Памперс" (50 штук (самый большой размер)) - 13-15$. Я сейчас покупаю Либеро-трусики, т.к. они на 100% из хлопка, и только на ночь, так что в принципе хватает надолго - 22 шт. - 8$.
Но когда мне сказали, что покупать единственной дочке и единственной внучке (ни мы не нуждаемся, ни они) на зиму ничего не надо, потому что от папы! остались! курточка и шубка!, тут у меня глаза-то и вылезли
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На самом деле у моей мамы тоже остались кой-какие вещи (мои еще), но я ими не пользовалась. Меня вообще напрягают вещи, которые надо гладить - ситцевые платьица с оборками (р-р-р) :evil: и пр.
Вот вчера опять мне передали мешок вещей :roll: . 90% уйдет дальше сразу же

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср сен 21, 2005 09:50

Памперсы беру на оптовке, последний раз за упаковку "Джамбо" 4+ (68шт) отдала порядка 19$. "Хаггисы" гораздо дороже, а к "Либеро" нового образца даже подойти страшно, настолько цены кусачие :(

Rottweiler

Сообщение Rottweiler » Ср сен 21, 2005 11:05

Оля, осспидя, что ж так дорого-то? :shock: У нас аналогичная упаковка Pampers выходит $12-13. А Хаггисы и Молфиксы мы отринули - протекают, что бы в рекламе ни говорили.

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Ср сен 21, 2005 11:25

Оля,чего-то памерсы у вас дорогие.У нас такие же стоят порядка 14 $.Хаггисы дороже,но ненамного,либеро еще дешевле памперсов.А нового образца это какие?Мы их так редко уже покупаем,даже не знаю :roll: .Тепрь про комбезы.Зимний (раздельный) пуховичок,мне очень нравится фирма kiko, стоит порядка 50-52$, осенний 40$, есть совсем дешевые и по 10$,но я такие не хочу,неудобные и быстро выходят из строя,китайские короче(цены привржу в центральных магазинах).Тут на днях шапочки привезли,вроде как польские по 6$,тож очень красивые.Обувь тоже из китая везут,но вся разного качества.Совсем неплохие стоят около 14$ (осенние,чуть с мехом),дорогая турецкая обувь 30$.

Катрин

Сообщение Катрин » Ср сен 21, 2005 11:37

Rottweiler, Наталья, у нас памперсы стОят примерно так же, как и у Оли, подтверждаю :P

Интересно, а как в других регионах? (ой, хотя это уже не в тему :oops: )

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср сен 21, 2005 13:36

Rottweiler, а вы откуда?
Хаггисы я беру только супер-флекс, сине-зеленая пачка, очень даже неплохие. Те, которые в сине-розовых пачках действительно полный отстой, зато они гораздо дешевле :wink:
Наталья, Либеро новые - это те, что по телевизору все рекламируют. А я как-то взяла упаковку, да не поняла, что старого образца. Так вот они сверху полиэтиленовые, и застежки - липучки, типа скотча. Лишний раз не отлепишь :( А по цене как памперсы. Новые же "либеро" гораздо дороже.
Зимний комбез неплохого качества стоит порядка 35-50$, кроссовки детские - в среднем 20-25$, джинсы и куртка "джи джей" без утеплителя - около 23$, с теплой подкладкой - около 30$

Rottweiler

Сообщение Rottweiler » Ср сен 21, 2005 14:29

Оля, мариупольские мы %)
И брали мы именно сине-зеленые. :evil: Разочаровались.

Донна

Сообщение Донна » Ср сен 21, 2005 14:53

Мы пользовались паперсами "памперс" :) (гы, прикольно). Некоторые почему-то говорят, что дорого; мы брали калькулятор и высчитывали до копейки - 1 "памперс" дешевле, чем 1 "либеро" старого образца (полиэтиленовый или какой он там, короче, редкая гадость). Подходили они нам лучше всего - "хаггисы" почему-то протекали, хотя многие их хвалят (почему-то в основном мамы девочек, может, ето для мальчиковых органов не очень подходящая модель? ;)). Ещё нам дарили какой-то порошок стиральный с рекламной упаковкой "Молфиксов" - ничё так подгузник, но нам привычнее был старый добрый "памперс". Вот. Вроде (ттт) уже обходимся без них и ночью, хотя два осталось (стратегический запас), если честно, даже не помню, куда засунула, возможно, впихнула в кулек с вещами, из которых выросли.
А я покупаю вещи в основном на секонд-хенде. Только не ковыряюсь в манежах со всяким барахлом, а стараюсь "отслеживать" свежие привозы и договариваться с продавцами. Часто попадаются вещи с этикетками, да и вообще обычно вещи качественные - те же футболочки с длинным рукавом, на котрые как раз подошел сезон, попадаются ну просто заглядение и недорого по сравнению с теми же вещами на детском рынке. Заношенное (и вообще явно ношеное) не беру.
Исключительно новую покупаю только обувь и трусы, ну и зимние комбинезоны на секонде приличные встречаются редко.

добавлено спустя 1 минуту:

Часто предлагают что-то "доносить" за кем-то, обычно вежливо отказываюсь, мотивируя тем, что подобная вещь уже есть
а то потом, если не носим, начинают спрашивать - а что, вам не понравилось? портить отношения не хочу, поэтому до такого стараюсь просто не доводить

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Ср сен 21, 2005 15:26

Как по мне что "Хаггис" (новые), что "Памперс" по качеству - разницы никакой.
Новые "Либеро" - те которые памперсами - не знаю (покупала, когда старшая родилась, почти 9 лет назад, понравились только первые 2 пачки, потом пошло откровенное фуфло), а те которые трусиками - очень даже гуд :D . Дороговато правда, но оно того стоит. Во-первых 100% хлопок, во-вторых удобно одевать на ходящего ребенка (до года, думаю не удобно будет). Снимаются - просто надо разорвать по перфорации на боках. Сзади свернутая липучка, которой удобно закреплять использованный свернутый памперс.

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Ср сен 21, 2005 18:25

Оля,не про старого образца мы совсем не покупали.Плохие они,но зато очень дешевые.Я значит про новые писала.С нормальной застежкой и пр.Они чуть дешевле памперсов.А трусики либеро так вообще выгоднее трусиков и памперс и хагис.Но пулл-апсы были удобнее,когда на горшок учились.А вообще с рождения пользовались памерсами,они нам всегда натирали..и были не поразмеру.либеро в этом плане всегда мягче и размеры у них удачнее,не такие промежутки. :lol: :lol:

Леля

Сообщение Леля » Ср сен 21, 2005 20:47

А я пользуюсь подгузниками Moony - японские. Очень тонкие, хорошо воздух пропускают и пока ни разу не протекали (ну если только мама их в ночи плохо оденет :lol: ). Правда, они дорогие заразы: упаковка 84 шт стоит 24$ (заказывала через инет). Но мне тут пообещали их привезти по закупке :D

добавлено спустя 1 минуту:

Хаггисы мне совершенно не понравилась (я брала New born), а больше я не экспериментировала.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср сен 21, 2005 21:03

Да, про японские еще в роддоме говорили, что это "пальцы", ну вроде совсем круто. А мы - люди не гордые, мы и памперсы спокойно пачкаем :)
Вот только скажите мне, как люди раньше без них жили??? Это же сразу застрелиться!

Sun

Сообщение Sun » Чт сен 22, 2005 08:31

Я тоже пользуюсь японскими Moony или Merries. Но у нас они стоят примерно так же как и все остальные 14-16 у.е. пачка. Если встретите, не жалейте денег - возьмите, после них все остальные кажутся картонными. Мы пользуемся с самого рождения и у дочи НИ РАЗУ не было опрелости! :shock:

Вернуться в «Полезные нужности первого года»