Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Токсикоз

Кэри

Сообщение Кэри » Сб июл 22, 2006 21:08

Yanka, ох, завидую я тебе белой завистью... :wink:
С другой стороны мне хочется опять в форму войти перед вторым ребетенком, а то располнела я... :evil:

Дудник Елена

Сообщение Дудник Елена » Вс авг 20, 2006 01:36

Yanka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!! Здорово! Желаю тебе отлично выносить малыша и родить легко! Возвращайся к нам в Осень 2005, ждём!!!!! :D :D :D

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Токсикоз

Сообщение Lora » Чт дек 07, 2006 11:50

А вот у меня уже 10 недель и никакого токсикоза, хотя ношу двойняшек :-) И врач мне сказал, что я одна из немногих счастливых женщин, которых ЭТО :-), возможно, миновало! Надеюсь, что и дальше все будет ок!

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 07, 2006 11:58

Lora, ттт, у меня с Мишкой тоже не было, а сейчас на 8-ой неделе был один день, когда я на еду смотреть не могла. А потом все ок :lol:

Лисонька

Сообщение Лисонька » Вс янв 21, 2007 17:53

У меня тоже не было токсикоза как такового. Первые месяцы просто перестала есть мясо. Ела только творог, благо люблю его :D Потом прошло, а вот сейчас опять...кушать хочется часто, но пока прособираешься уже не хочется. И на мясе экономия. Подруга спасалась стаканом воды и кисленькими конфетками (я их ей в карман подкладывала :) )

УНА

Сообщение УНА » Вс июл 08, 2007 16:51

Меня сегодня навестил токсикоз. %) ровно в 6 неделек.
Обнималась с белым другом сегодня уже 3 раза.:shock:
Болит голова... Муж бегает со словами, чем помочь... в общем мне хреново :cry: :cry: :cry:
не помогли ни печенья, ни черешня, ни мороженое... съела два сухаря сижу жду...
чем же я буду масика кормить :unknown:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс июл 08, 2007 16:56

УНА, ой, как неприятно! Держись! Это пройдет, потерпи еще немного. А за масика не переживай, он свое возьмет!

Я тоже сухарики грызла и воду с лимоном пила. Старайся кушать маленькими порциями. Утром, не вставая с постели, сгрызи сухарик.

А вообще, постараюсь тебя ободрить: раз токсикоз есть, значит, все идет по плану :wink:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вс июл 08, 2007 21:27

УНА, у меня не было токсикоза, но было очень плохо дня два. Помогли апельсины. Только я их не ела, а сосала. И не забывай о том, что теряешь жидкость. Пей регидрон, думаю его можна беременным.

УНА

Сообщение УНА » Пн июл 09, 2007 08:17

Русалка
Oksana_white
вчера навещала белого друга 5 раз. :x
Сегодня не пошла на работу ... сказала что отравилась.Хотя работы завал.
Саму всю выкручивает, ничего в желудке не задерживается из твердой пищи (ни сухари , ни яблоки).
Съела яблочное детское пюре, буквально две столовые ложки и все обратно. :o

В общем без УЗИ понятно, что я беременная.
УЗИ позвонила отменила, я просто не доеду до врача.
Блин, чтобы получить больничный надо тащиться в Москву, на другой край города и сидеть в жуткой очереди, ещё правда не знаю к кому - то ли в ЖК то ли к терепевту. Или в частной клинике заключить контракт и у них взять больничный. Голова кругом идет , без пищи не думает. Да я и не в состоянии куда-то ехать.
У меня у мамы был жуткий токсикоз со мной, но я ей ещё про Б. не говорила. Эх, а надо бы поинтерисоваться,чем она спасалась.
ААААААААААААА мне плохо!!!! %) %) %)

добавлено спустя 2 минуты:

решила сварить куринный бульончик... может поможет.

Киевлянка

Сообщение Киевлянка » Пн июл 09, 2007 10:34

Уна, мне помогала, как ни странно, еда! Есть нужно маленькими порциями и очень часто. Начинать прямо не вставая с постели, а потом каждые полчаса. Чувства голода нет, но есть надо. Есть надо что-то такое, что требует жевания. Кефиры-йогурты не помогают. Я ела печенье, яблоки, каши, накароны, мясо. Жирного не есть. Чувство при этом такое, будто постоянно ходишь с набитым желудком - неприятно, зато не тошнит и нет рвоты! И никакого транспорта. Я могла ездить, только если сама за рулём и не по пробкам. Держись, скоро полегчает! :)

Nora

Сообщение Nora » Пн июл 09, 2007 13:29

УНА, не вставая с постели, выпить стакан воды с лимоном. лучше приготовить свечера.

Lesya

Сообщение Lesya » Пн июл 09, 2007 14:24

УНА, читала, что имбирь хорошо помогает, если, конечно, он тебе не противен, можно ещё клюкву есть(но смотря какая у тебя кислотность), заморозить и как леденцы в пиковые моменты сосать.
Меня чаша сия миновала, я даже не знаю что это такое, токсикоз, слава Богу.
УНА, а вообще, поздравляю!!!! :Rose: Токсикоз-это временно, главное, что будет малыш! ;)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн июл 09, 2007 14:47

УНА писал(а):ещё правда не знаю к кому - то ли в ЖК то ли к терепевту
незнаю как у вас, у нас УЗИ и в ЖК, а там есть терапевт и другие специалисты. http://uaua.info/content/articles/363.html настойка на травах в конце статьи.
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=486
http://www.passion.ru/s.php/2626.htm еще одна интресная статья.

мама Риммы

Сообщение мама Риммы » Вт июл 10, 2007 10:05

Читаю и думаю, слава Богу, что у меня не было тосикоза. У меня, вообще, и раньше его не было, ну так слегка мутило, котлеты воняли, а сейчас.... ем как слон, иногда даже думаю, лучше б мутило, а то я себя в еде перестаю контролировать. :pardon:
УНА, держитесь! У вас пока только 6 недель, если верить статистике, то это минимум до 12 недель, но может как-то получится :bad: контролировать ситуацию?

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт июл 10, 2007 10:34

УНА Мне повезло чуть больше. Меня просто тошнит...
Мне помогает долька лимона слегка подсоленная под язык.
При этом заметила, если поем невовремя или не поем совсем - тошнота усиливается.

УНА Держись, все будет хорошо. :)

Вернуться в «Беременность»